AleXa объявила о предстоящем туре по США «Sick of you»

0
345
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
AleXa объявила о предстоящем туре по США «Sick of you»

Корейско-американская певица AleXa отправится в тур по США «Sick of you» в этом месяце. Об этом 13 марта сообщило ее агентство ZB label.

Артистка проведет концерты в шести американских городах. Тур начнется 29 марта с выступления в Нью-Йорке, затем последуют шоу в Чикаго, Атланте, Талсе и Техасе. Заключительный концерт тура состоится в Лос-Анджелесе 7 апреля.

Смотрите также: Корейские айдолы с гражданством других стран

Название тура «Sick of you» связано с ее недавним англоязычным треком «Sick». Текст песни, выпущенной 23 февраля, описывает процесс, посредством которого человек, считающий, что он не заслуживает любви и похвалы со стороны других, определяет свою ценность.

«В соответствии с общим посланием песни об исцелении и росте, во время концерта будет сегмент, посвященный обсуждению любви и другим вопросам», — сообщил лейбл певицы в пресс-релизе.

Перед концертом зрители смогут записать свои проблемы в записки. Во время концерта AleXa поделится со зрителями некоторыми из проблем и поговорит о них.

AleXa объявила о предстоящем туре по США «Sick of you»

AleXa дебютировала в 2019 году с синглом «Bomb». Ее дебют состоялся после победы на шоу Soompi «Rising Legends: Season 2» (2017) и появления на шоу Mnet «Produce 48» (2018).

С тех пор она выпустила такие композиции, как «AI Trooper» (2020), «Do or Die» (2020), «Villain» (2020) и «Revolution» (2020). В 2022 году она выиграла награду «Лучшая оригинальная песня» на NBC «American Song Contest» с цифровым синглом «Wonderland».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News