Гении эстетичности в K-Pop: взгляд на восемь кинематографичных музыкальных видео

11
8279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Гении эстетичности в K-Pop: взгляд на восемь кинематографичных музыкальных видео

Музыкальные K-pop клипы – это нечто особенное. Это не просто визуальное удовольствие, которое возможно благодаря безупречному стилю, плавным переходам и ярким нарядам. Просмотр каждого видео – это путешествие в новый мир. Ниже представлены 8 самых выделяющихся музыкальных видео с точки зрения их кинематографичности. Эти музыкальные клипы не оставят вас равнодушными.

1. BTS “Spring Day”

Взглянув на музыкальные видео BTS, можно с уверенностью сказать, что их клипы одни из самых кинематографичных. Особенно сильно выделяется музыкальное видео на песню “Spring Day”, в частности, сцены, которые запечатлевают природу. Глядя на клип, зрителя охватывает целая палитра эмоций от горько-сладкой грусти до радости. В этом музыкальном клипе есть все.

2. EXO “Lotto”

“Lotto” EXO – это лучшее видео, если вы хотите посмотреть музыкальный клип, излучающий сексуальную привлекательность и харизму. Захватывающая темная концепция, дополненная палитрой пурпурных и черных тонов, не только усиливает очарование песни, но и завораживает зрителя, захватывая его внимание от начала до конца. Это визуальный шедевр, который вызывает эстетическое наслаждение, которое касается как звука, так и самой визуальной картинки.

3. Red Velvet “Bad Boy”

Есть причина, по которой “Bad Boy” стала одной из самых культовых песен Red Velvet. От песни и стиля до самого музыкального клипа, мы должны признать, что он один из лучших. В видео сочетается отличный баланс между сексуальностью, женственностью и “остротой”, которые демонстрируют совершенно новую и освежающую сторону Red Velvet, учитывая большое количество их жизнерадостных и ярких концепций.

Смотрите также: СМИ сообщают, что Айрин из Red Velvet может не продлить контракт с SM Entertainment

4. Тэён из Girls’ Generation “INVU”

Сенсационный – вот как можно охарактеризовать этот музыкальный клип. Мало того, что сама певица выглядит сногсшибательно, так и музыкальное видео отражает концепцию чего-то необычного и изысканного.

5. MAMAMOO “Starry Night”

В видео появляются кадры, снятые с высоты, предоставляя зрителям возможность насладиться прекрасными пейзажами. Но если и этого недостаточно, чтобы вас заинтриговать, то стоит отметить, что темный фильтр придает видео сумрачную атмосферу, что совпадает с названием песни.

6. Seventeen “Super”

Хотя кто-то может сказать, что это музыкальное видео простое, нельзя не отметить идеальную хореографию, которая является главной составляющей этого музыкального видео.

7. 2NE1 “Come Back Home”

7 лет спустя музыкальное видео 2NE1 “Come Back Home” не перестает удивлять своей кинематографичностью. Глядя на этот клип, у зрителя может сложиться впечатление, что он смотрит короткометражный фильм. С помощью первоклассных компьютерных эффектов, видео переносит зрителей в альтернативную вселенную, которая была мастерски создана благодаря вниманию к деталям. Каждый кадр рассказывает историю, увлекая тем самым зрителей. С каждым новым просмотров видео зритель может найти что-то новое в видео, что свидетельствует о дальновидном подходе 2NE1 к музыкальным клипам.

8. Дженни из BLACKPINK “Solo”

Когда дело доходит до этого музыкального клипа, выбор любимой сцены становится почти невозможным, поскольку каждый фрагмент поражает своей яркостью и имеет собственные достоинства. Наполненный смелыми и невероятно красивыми кадрами, которые органично переплетаются друг с другом, музыкальный клип на песню “Solo” является видео, в котором все продумано до мелочей. Это было сделано для того, чтобы подчеркнуть яркую индивидуальность и стиль артистки. В результате этого зритель остается под впечатлением от просмотра, и волнение, которое он при этом испытывает, сохраняется при каждом новом просмотре. Это не просто музыкальное видео; это демонстрация художественного видения, великолепно выполненного от начала до конца.

А какое видео понравилось вам?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News