СМИ сообщают, что Айрин из Red Velvet может не продлить контракт с SM Entertainment

3
1737
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
СМИ сообщают, что Айрин из Red Velvet может не продлить контракт с SM Entertainment

По слухам, Айрин из Red Velvet не обновила контракт с SM Entertainment.

13 сентября Star News Korea сообщили, что Айрин, скорее всего, не обновит контракт с SM Entertainment. Star News Korea заявляют, что в этом кроется причина отсутствия группового продвижения Red Velvet с июня 2023 года. В июне девушки выступили с концертом “R to V” в Лондоне, Великобритания. Также коллектив не выпускал музыку с декабря 2022 года.

Смотрите также: ТОП-20 лучших K-Pop лайтстиков 2023 года

По информации Star News Korea, SM Entertainment подтвердили лишь обновление контракта Сыльги, потому что участницы Red Velvet присоединились к агентству в разное время и дата истечения контракта может отличаться у каждой из них. Также девушки могли связаться с другими агентствами за три месяца до официального завершения контракта с SM Entertainment.

В августе Red Velvet провели онлайн-трансляцию, в которой сообщили, что работают над третьим полноформатным альбомом. Однако теперь фанаты беспокоятся, смогут ли девушки продолжить совместное продвижение. SM Entertainment не комментировали статус продления или завершения контрактов Айрин, Венди, Джой и Йери.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News