7 айдолов K-Pop, которые были бы идеальными бойфрендами

17
18211
ИСТОЧНИКsoompi

7 айдолов K-Pop, которые были бы идеальными бойфрендами

Каждый айдол обладает не только привлекательной внешностью, но и интригующей индивидуальностью. А некоторые из них просто излучают определенную ауру «бойфренда». Мы не можем знать, какие они на самом деле, но иногда случаются ситуации, которые дают понять об их потенциальной романтической стороне.

Смотрите также: 8 модных образов селебрити прошлой недели

Джексон (GOT7) – парень, который защитит

Благодаря своему веселому характеру, Джексон может скрасить ваш день, постоянно вызывая улыбку. Но у него есть еще одна сторона, которой нужно восхищаться. И это его рыцарство. Как видно ниже, с ним можно чувствовать себя в безопасности, так как он без колебаний защитит вас, если ситуация выйдет из-под контроля.

Шивон (Super Junior) – милый парень

Наличие такого парня, как Шивон, в вашей жизни будет большой удачей. Не стоит заблуждаться, в его накачанном теле скрывается очень мягкий человек. Он может сделать ваш день праздником, превосходящим ваши ожидания. По сути, он – «оппа, который может сделать все»!

Эрик Нам – заботливый парень

Если вам случится проявить интерес к чему-то, чего вы не умеете, Эрик Нам обязательно поможет в этом. Он – заботливый и благородный парень, который подарит незабываемые моменты, помогая освоить новое хобби.

Сонджэ (BTOB) – внимательный парень

Сонджэ окружит вас заботой и вниманием. Посмотрите на его действия во время речи Тэён, которой мешали падающие сверху конфетти.

Генри – вежливый парень

Если говорить о манерах, то Генри – настоящий джентльмен. Он вежливо предложит даме свой пиджак и также вежливо попросит его обратно.

Чимин (BTS) – парень для обнимашек

От Чимина, наверняка, можно ожидать много объятий. Именно из-за своей любви к объятиям в одной из программ он выбрал коалу в качестве своего “тотемного” животного.

Тэян (BIGBANG) – экспрессивный парень

Такой парень, как Тэян, показывал бы свои чувства через музыку, как он это сделал в своем эпическом хите “Eyes, Nose, Lips”, который не тронет сердце только самой черствой девушки.

А какого айдола вы считаете идеальным бойфрендом и почему?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News