AleXa снялась в американском аниме-сериале “Призраки руин”

0
326
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
AleXa снялась в американском аниме-сериале "Призраки руин"

Battle Islands недавно объявили, что AleXa получила роль в новом американском аниме-сериале “Призраки руин», присоединившись к Джастину Лонгу и Майклу Лонгфелло.

Научно-фантастический сериал-антиутопия дебютирует этой осенью на Gala Film, подразделении кино и телевидения ведущего разработчика контента и технологий Gala.

В сериале AleXa будет озвучивать Джаггернаута, непочтительного и очень профессионального геймера.

Призраки руин” – анимационный сериал-антиутопия, который исследует игры в мире передовых технологий, позволяющих игрокам прочувствовать свои игры. В сериале геймеры собираются вместе, чтобы принять участие в турнире по королевской битве в нейронной реальности под названием Ruin, но появляется мошенническая программа, которая превращает их рай в кошмар наяву.

Смотрите также: AleXa выпустила клип на песню «Juliet»

Тем временем айдол недавно вернулась со своим новым синглом-балладой “Juliet».

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News