ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

31
9836
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

Фанатов расстраивает недостаток контента, поддержки и защиты артиста.

Смотрите также: Фото Ви, спящего рядом с кошкой матери Дженни слили в сеть

Участники BTS получают похвалу от фанатов по разным причинам. Кроме таланта, красоты и харизмы, каждый из них известен своим трудолюбием и выкладыванием на 110% в каждом деле. Ви не исключение.

ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS
Фото: koreaboo.com

BTS ушли на перерыв от групповых расписаний, и теперь артисты сфокусированы на сольной деятельности.

Ви впечатлил фанатов тем количеством работы, что он проделал за эти месяцы. Он посещал Неделю моды в Париже в луке от CELINE, недавно появился в Vogue, участвовал в съемках «In The Soop: Friendcation» и был гостем на VIP-премьере «Брокер».

Однако недавно нетизены выразили беспокойство отношением HYBE к Ви. Артист посещал различные мероприятия, но агентство, по словам фанатов, никаким образом не освещало эти события.

Тема вышла в тренды в последние дни, и фанаты выражают свою злость и недовольство к HYBE и любовь к Ви.

ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

«Тэхён не скрытый участник, он один из самых знаменитых артистов в мире. Несправедливое отношение к нему зашло слишком далеко. Он сделал вас теми, кто вы есть, так что выполняйте свою работу, защищайте его и поддерживайте!»

ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

«Трэд об отношениях между Ви и BH Music. С начала сольных карьер Тэхён был одним из самых активных участников с большим количеством официального промоушена. Вот, как компания поддерживала и помогала ему…»

Многие вспомнили трэд 2018 года. Тогда ARMY уже выражали недовольство Big Hit Entertainment за их обращение с Ви.

ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

«Я никогда не говорила этого, потому что думала, что люди решат, что я предвзята. Но больше молчать не стану. Не могу. Я хочу сказать, что уважаю BigHit и продюсера Бана, правда. Но я НЕНАВИЖУ их отношение к Тэхёну».

В частности, они указали, что пока у каждого участника появлялись сольные видео на YouTube группы, Ви не получал такого промоушена. Фанаты объяснили, что последнее видео с Ви публиковалось год назад.

ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

Кроме недостатка контента, нетизены недовольны тем, что HYBE не защищает частную жизнь Ви.

В последнее время личные фото Ви и Дженни из BLACKPINK начали распространяться в сети. Но, несмотря на серьезность проблемы, нетизены уверены, что HYBE не уделили ей достаточного внимания, не опубликовали твердого заявления и не приняли мер по защите частной жизни артиста.

ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

«Люди все равно защищают компанию. Как вы можете оправдывать бездействие HYBE в вопросе защиты Тэхёна? Типа, как вы можете злится на людей, которые расстроены тем, что ничего не предпринимается для его безопасности?»

ARMY недовольны обращением HYBE с Ви из BTS

«Никакого промоушена на неделе моды в Париже. Ничего насчет посещения премьеры фильма. Никакой статьи о фотосессии для Vogue. Никакого промоушена «In The Soop: Friendcation». Никакого заявления о защите от слухов».

И хотя многие фанаты уверяют, что если бы Ви чувствовал себя ущемленным, то поделился бы этим, другие говорят, что нельзя отрицать доказательства несправедливости. Фанаты подчеркивают, что недовольны лишь поведением агентства.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News