7 восходящих корейских артистов, которых нужно знать в 2021 году

12
12807
ИСТОЧНИКAllkpop

7 восходящих корейских артистов, которых нужно знать в 2021 году

Немногие знают, но в корейской музыке есть такой жанр, как фолк, который объединяет в себе традиционный музыкальный фольклор и современный стиль. Мы предлагаем вам ознакомиться с начинающими артистами, которые когда-нибудь неизбежно взорвут эту сцену!

7. Чхве ДжонЮн

Девушка обладает освежающим вокалом, интересным подходом к сочинению музыки и превосходными навыками написания песен, что делает её инди-артистом, которого нужно знать. Будучи новичком в индустрии это дало ДжонЮн полную свободу в самовыражении, поэтому она успела поэкспериментировать от простой попсы до фолка. Сейчас поклонники в ожидании свежих звуков, которые девушка может принести в следующем году.

6. Пол Ким

Пол Ким – певец и автор песен, дебютировавший ещё в далёком 2014 году. В последнее время Пол приобрёл большую популярность из-за расширения своей музыкальной сферы. На сегодняшний день его хитами являются «Every Day, Every Moment» и «Rain» – песни, которые вышли в 2018 году. Роскошный вокал певца и глубокая лирика – это то, что нужно слушать в новом году!

5. CHEEZE

CHEEZE – это группа из четырёх человек, которая сформировалась более десяти лет назад, однако с недавних пор квартет занимает лидирующие позиции в основной музыкальной индустрии . Недавно группа вернулась после короткого перерыва с весёлой, но пронзительной музыкой. CHEEZE – самые старые из всех артистов, находящихся в этом списке.

4. Jannabi

Название «Jannabi» происходит от словосочетания «Год обезьяны» на архаичном корейском языке! На самом деле, все 5 музыкантов в группе родились в год обезьяны, которая стала символом коллектива. Jannabi, в отличие от других артистов в этом списке, имеет винтажный звук, напоминающий альтернативную музыку из прошлых десятилетий. В группе также используются яркие образы, поэтические тексты и приятная ностальгия.

3. BIBI

Девушка привлекла внимание Tiger JK и Юн Мирэ ещё до того, как она дебютировала в SoundCloud. BIBI, в отличие от других, оттачивает серьёзное мастерство в пении, рэпе и написании песен! Певица обладает уникальным сценическим образом и музыкальными способностями, что позволило ей охватить более широкую аудиторию с помощью телевизионного конкурса “The Fan”. В свою очередь, предлагаем оценить её последнюю работу – лирика для TWICE – “More & More”. Удивлены? Это то, что вам нужно в наступающем году!

2. Dvwn

Певец обладает характерным инди-звуком с чувствительным вокалом и эфирным звучанием на протяжении всего своего творчества. В 2017 году он написал и сочинил несколько самостоятельно написанных треков, которые привлекли внимание Зико, который предложил певцу место на лейбле KOZ Entertainment. Для поклонников спокойных баллад и R&B-треков, Dvwn – это тот артист, который вам нужен!

1. Se So Neon

Se So Neon – это группа, состоящая из вокалиста-гитариста, басиста и барабанщика, а в 2016 году ещё и получившая награду «Новичка года» и «Лучшая рок-песня». ARMY скорее всего уже слышали название «Se So Neon», т.к. совсем недавно RM рекомендовал поклонникам эту группу к прослушиванию. Se So Neon обладают мягким, но гибким звуком, который подходит для самых разных музыкальных стилей.

А кто вам понравился больше? Обязательно напишите в комментариях.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News