Фанатка потратила огромную сумму денег, чтобы встретиться с Ким Су Хёном

15
3841
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанатка потратила огромную сумму денег, чтобы встретиться с Ким Су Хёном

Недавно стало известно, что тайская поклонница потратила 180 миллионов вон (~126 000 долларов США или же ~7 303 634 рублей), чтобы посетить фан-встречу актера Ким Су Хёна, которая пройдет 2 октября в Бангкоке.

На фан-встречу могут попасть люди, которые приобрели в сети магазинов Lotus золото на сумму более 5 000 бат (около 190 000 KRW/133 USD/7 704 ₽).  

Покупатели, выполнившие условие, были занесены в список, из которого в итоге выбрали 3 800 человек, исходя из потраченной суммы. 
Те, кто оказались в топ-100, смогут сидеть в первом ряду и получат некоторые VIP-преимущества, такие как возможность сделать фото с Ким Су Хёном, его автограф и особый мерч с мероприятия. 

После подведения итогов выяснилось, что наибольшая сумма покупки среди фанатов, которые будут приглашены на фан-встречу, составила 4,7 миллиона бат, что равняется 7 303 634 рублей! На втором месте оказалась фанатка, потратившая 4 миллиона бат или же 6 122 532 рублей.  

Вот что написали нетизены, узнав эту новость: 

«Это будет самая дорогая фан-встреча в истории фан-встреч звезд Халлю» 

«Это их деньги, поэтому я ничего не стану говорить» 

«По крайней мере, они приобрели золото, что является куда лучшим вложением, чем покупка бесполезного мерча,» 

«Позже они смогут продать золото, так что все нормально» 

«Честно говоря, если бы у меня были деньги и я была его фанаткой, я бы купила золото. Поскольку золото имеет ценность.» 

«Это все равно потрясающе, я отдаю им должное» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News