12 жутких клипов, чтобы почувствовать атмосферу приближающегося Хэллоуина 

4
4294
ИСТОЧНИКallkpop.com
12 жутких клипов, чтобы почувствовать атмосферу приближающегося Хэллоуина 

Помимо всего прочего, фанаты ценят к-поп за разнообразие концептов, которые группы используют при создании своих клипов. Ужасы – один из самых интересных и необычных из них.

Итак, вот список из 12 клипов, нагоняющих жути и посылающих мурашки по коже, чтобы помочь вам почувствовать атмосферу приближающегося Хэллоуина!

VIXX – Voodoo Doll

VIXX известны своими жуткими концептами, но конкретно этот клип пугает до мурашек. Некоторые из фанатов даже заявляют, что этот клип – один из самых тревожных из когда-либо выпущенных, и они не смогли досмотреть его до конца.

G-Dragon – Coup D’Etat

Когда он поднимается, словно рожденный из грязи, и его преследуют безликие женщины… G-Dragon в очередной раз продемонстрировал свой талант, создав такой жуткий клип.

Block B – Jackpot

Итак, все ли тут согласны с тем, что клоуны – это жутко? Особенно когда они выглядят как те, что во вступлении. Зачем ставить что-то настолько жуткое в самом начале видео? Однако сама песня довольно живая и маниакально радостные участники группы весело проводят время в цирке.

Сонми – Full Moon

В момент ее прыжка можно подумать, что смотришь полноценный фильм ужасов.

TXT – Can’t You See Me

У клипа запутанный сюжет, а сама песня имеет жутковатый оттенок. Участники группы с ног до головы в красном, потому что играли с клубникой и помидорами, но на самом ли деле это просто сок?…

Dreamcatcher – BEcause

Клип полон зловещих сцен, от которых холодок по коже. Dreamcatcher отлично справляются с жуткими концептами.

CIX – Jungle

Глядя на название песни, можно подумать, что действие клипа будет происходить в джунглях, но вместо этого участники CIX оказываются окружены скелетами и помещены в гробницу.

IRENE & SEULGI – Monster

Клип и песня полностью основаны на книге «Кармилла», которая повествует о вампире-лесбиянке, питающейся только женщинами. Весь клип скорее жуткий, чем страшный, но момент, когда Айрин внезапно превращается в дьявола, определенно способен напугать.

Red Velvet – Peek-A-Boo

В клипе дом девушек завален коробками из-под пиццы, а они преследуют бедного доставщика, которому вроде бы удается сбежать, однако… в конце мы видим его футболку, надетую на манекен.

KARD – You In Me

Этот клип начинается так невинно и ничего страшного в нем нет, пока зритель не понимает, что оба парня на самом деле мертвы. Любовь была настолько сильной, что они не могли отпустить своих возлюбленных и притворялись, что все еще живы. Жутковато, не так ли?

ENHYPEN – Drunk-Dazed

Кровь, хлещущая с потолка? Фонтан, в котором кровь вместо воды? Вот что бывает, когда группа вампиров устраивает вечеринку.

(G)I-DLE – Oh my god

Этот клип заставит вас сказать «о боже», когда в середине раздастся зловещий шепот и.. экран внезапно станет красным.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News