5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

4
10536
ИСТОЧНИКkbizoom.com
5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

Представляем вашему вниманию 5 прекрасных пар, которые образовали K-pop певицы и корейские актёры!

С официальным заявлением о романе между актёром Ан Бо Хёном и участницей группы BLACKPINK Джису внимание нетизенов вновь обратилось к другим знаменитым корейским парам, состоящим из актёров и K-pop певиц, которые открыто встречаются и в настоящее время пользуются любовью и поддержкой своих поклонников.

Смотрите также: Парень мечты Джису из BLACKPINK – «тот, кто её и правда любит»: поэтому им стал Ан Бо Хён?

Итак, кто же из K-pop певиц и актёров рискнул предать огласке свой роман, а затем с удивлением обнаружил, что фанаты их поддержали? Представляем вашему вниманию пять пар певиц и актёров, которые не скрывают свои романтические отношения!

Ан Бо Хён и Джису из BLACKPINK

Ан Бо Хён и Джису из BLACKPINK остаются парой, которую в последнее время обсуждают активнее всего. Агентство Джису, YG Entertainment, подтвердило заявление о её романе с актёром, добавив, что в настоящее время они находятся на стадии узнавания друг друга, и попросив фанатов поддержать их роман.

Ранее Джису упоминала о своём идеальном типе парня в различных СМИ, говоря, что ей нравятся молодые люди с привлекательной улыбкой и отменным чувством юмора. А ещё идеальный парень Джису должен смотреть только на неё – и ни на кого больше!

В свою очередь, Ан Бо Хён после завершения съёмок в дораме «Клетки Юми» в 2021 году сказал в одном из интервью следующее: «Что касается внешности, у меня нет конкретного идеального типа. Я надеюсь, что когда-нибудь встречу человека с яркой индивидуальностью, с которым я смогу разделить свои мысли и чувства».

5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

Ли Чон Сок и АйЮ

Когда 31 декабря минувшего года Dispatch сообщили о романе между Ли Чон Соком и АйЮ, они подтвердили это заявление в тот же день. Они прошли путь от коллег до возлюбленных и затем провели вместе уютные рождественские праздники.

Ранее АйЮ пела на свадьбе младшего брата Ли Чон Сока. А когда Ли Чон Сок получил премию Daesang на церемонии награждения MBC Drama Awards 2022, то публично выразил восхищение АйЮ и свою любовь к ней.

5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

Чон Кён Хо и Суён из Girls’ Generation

У Чон Кён Хо и Суён один из самых продолжительных романов в корейском шоу-бизнесе: они встречаются ещё с 2012 года! Правда, предали они огласке свои отношения только в 2014 году. Вместе они вот уже 11 лет.

Суён и Чон Кён Хо не стесняются открыто демонстрировать свою привязанность, пишут комментарии к постам друг друга в социальных сетях и рассказывают друг о друге на шоу и в телепередачах.

Учитывая, как долго они вместе, фанаты, само собой, не могли не полюбопытствовать, когда же звёздная пара свяжет себя узами брака. Однако на это Чон Кён Хо осторожно ответил, что они пока не обсуждали этот вопрос, но задумаются о свадьбе, когда придёт время.

5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

Рю Джун Ёль и Хери из Girl’s Day

Рю Джун Ёль и Хери познакомились в 2015 году на съёмках дорамы «Ответ в 1988», из близких друзей превратились в возлюбленных, а в 2017 году официально подтвердили свои романтические отношения. Даже спустя семь лет после завершения дорамы они продолжают поддерживать тёплые отношения с другими актёрами «Ответа в 1988» и порой обедают вместе с ними.

Эту звёздную пару не раз видели вместе в сеульских кафе, ресторанах и на квестах.

5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

Чо Чжон Сок и Гамми

Чо Чжон Сок и Гамми – пара уровнем повыше: они уже поженились и стали родителями. Чо Чжон Сок и Гамми начали встречаться в 2013 году, а официально подтвердили свои отношения в феврале 2015 года.

Их связала крепкая любовь к музыке. После целых пяти лет знакомства, в 2018 году, Чо Чжон Сок и Гамми наконец-то поженились, а в августе 2020 года у них родилась прелестная лапочка-дочка! Чо Чжон Сок и Гамми с самого начала своих отношений пользуются безграничной любовью и поддержкой фанатов.

5 романов между K-pop певицами и актёрами, которые поддержали фанаты

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News