Парень мечты Джису из BLACKPINK – «тот, кто её и правда любит»: поэтому им стал Ан Бо Хён?

10
11196
Парень мечты Джису из BLACKPINK – «тот, кто её и правда любит»: поэтому им стал Ан Бо Хён?

В свете того, что 28-летняя Джису из группы BLACKPINK призналась в романе с 35-летним актёром Ан Бо Хёном, её былые высказывания по поводу идеального типа мужчин вновь привлекли к себе внимание со стороны фанатов.

3 августа официальный представитель агентства Джису YG Entertainment сообщил изданию My Daily следующее: «Джису и Ан Бо Хён встречаются. Мы будем признательны, если вы со всей благожелательностью будете наблюдать за развитием их отношений».

Смотрите также: Незабываемые моменты концерта BLACKPINK «BORN PINK» в Ханое: от укусов комаров до новых рекордов

В свою очередь, официальный представитель агентства Ан Бо Хёна FN Entertainment сообщил My Daily: «Ан Бо Хён и Джису находятся на стадии узнавания друг друга. Пожалуйста, наблюдайте за ними со своей теплотой».

Парень мечты Джису из BLACKPINK – «тот, кто её и правда любит»: поэтому им стал Ан Бо Хён?

Из-за того, что Джису и Ан Бо Хён раскрыли миру свои романтические отношения, фанаты теперь с интересом анализируют их прошлые слова, поступки и появления в надежде найти намёки на то, что они присматривались друг к другу. Так, как оказалось, 21 июля Джису и Ан Бо Хён появились на VIP-показе фильма «Контрабандисты», проходившем в COEX Megabox в сеульском районе Самсон-дон. А прошлые высказывания Джису на тему идеального типа мужчин также вновь стали предметом всеобщего обсуждения.

Например, 2018 году у Джису и Дженни было время проверить, как много они знают друг о друге, в эпизоде шоу «Star Road» с участием BLACKPINK.

На вопрос об идеальном типе Джису Дженни ответила: «Мы нечасто обсуждаем свои идеальные типы. Многие в курсе, что в действительности у нас их нет».

Однако, к удивлению Дженни, Джису прокомментировала ответ подруги следующим образом: «У меня два типа, которые мне нравятся. Первый – тот, кто меня и правда любит. Самый большой поклонник Джису. А второй – тот, у кого красивая улыбка. Мне нравятся люди, которые красиво улыбаются».

Парень мечты Джису из BLACKPINK – «тот, кто её и правда любит»: поэтому им стал Ан Бо Хён?

Активно обсуждается также высказывание Джису на тему парней в развлекательном веб-шоу «Not Much Prepared» в апреле прошлого года. На нём Джису сказала: «Кто-то скажет, что мужчина и женщина могут быть друзьями. Но я с этим не согласна, поэтому у меня не так уж много близких друзей среди мужчин».

Ан Бо Хён старше Джису на 7 лет: она родилась 3 января 1995 года, и в этом году ей исполнилось 28 лет, а Ан Бо Хён – 16 мая 1988 года, и в этом году ему исполнилось 35 лет.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News