Два самых известных преступника Южной Кореи общались в тюрьме

10
7166
ИСТОЧНИКkoreaboo
Два самых известных преступника Южной Кореи общались в тюрьме

Корейцы шокированы, узнав, что «убийца из долины Капхён» Ли Ын Хэ и преступник из чатов «Nth Room» Чо Джу Бин общались через письма в тюрьме.

Смотрите также: Суд вынес приговоры по делу организаторов чатов «Nth Room» в Telegram

Согласно новостным сообщениям, два самых известных преступника Южной Кореи общались посредством писем. 28 октября корейцы были потрясены, узнав, что Ли Ын Хэ, которая недавно была осуждена за убийство своего мужа, общалась с преступником из «Nth Room» Чо Джу Бином через письма.

Чо Джу Бин в настоящее время отбывает 42 года тюрьмы за причастность к скандалу с «Nth Room», одному из самых печально известных преступлений в Южной Корее, жертвы которого, в том числе несовершеннолетние, подвергались пыткам, сексуальным домогательствам и шантажу.

Ли Ын Хэ – еще одна известная преступница, которая много лет подвергала своего мужа газлайтингу, в конце концов убив его, принудив прыгнуть в реку, хотя он не умел плавать. Ли Ын Хэ пыталась получить по полису страхования жизни 800 миллионов вон (около 563 000 долларов США), но компания заподозрила нечестную игру и связалась с местными властями для расследования. Ли Ын Хэ была обвинена в убийстве, осуждена и приговорена к пожизненному заключению.

27 октября бывший прокурор по делу Ли Ын Хэ раскрыл, что два печально известных преступника общались посредством писем. «В то время как Ли Ын Хэ была назначена в центр содержания в Инчхоне, Чо Джу Бин написал ей письмо, в котором говорил ей не сотрудничать со следствием и отказаться от показаний. Я был потрясен», – рассказал он.

Пользователи сети были шокированы общением двух самых известных на данный момент преступников Южной Корее и наглостью Чо Джу Бина давать юридические советы.

  • «Я знаю, что не должен так думать, но я беспокоюсь за ее дочь. Я чувствовал, что она держала ее рядом с собой для страховки»,
  • «В то время он вел себя так, будто был королем Ильбе. Кем он себя считает?»,
  • «Они стоят друг друга»,
  • «Два сапога пара».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News