Ведущим “Music Bank” в Чили станет Роун из SF9

0
787
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ведущим "Music Bank" в Чили станет Роун из SF9

KBS поделились деталями предстоящего “Music Bank” в Чили в рамках мирового тура.

В августе NoiX Entertainment объявили, что “Music Bank” проведёт мировой тур в первый раз за три года. “Music Bank” вернется в Чили, чтобы отпраздновать десятилетие с первого “Music Bank в Чили“, состоявшегося в 2012 году.

Смотрите также: Mnet объявили, что голосование в Twitter больше не учитывается для MAMA Awards 2022

Music Bank” в Чили пройдёт 12 ноября. На мероприятии перед 47,000 зрителей выступят NCT DREAM, (G)I-DLE, TXT, ATEEZ, THE BOYZ и STAYC.

9 ноября KBS поделились: “Мировой тур “Music Bank”, который начался в 2011 году, в 15-ый раз пройдёт в Чили в этом году. Певец и актер Роун из SF9 станет ведущим шоу“.

Роун получил известность как актер, появившись в дорамах “Случайно найденный Ха Ру“, “Влюблённость“, “Завтра” и других. Он примет “эстафету ведущего” от Пак Бо Гома, который долгое время вел мировые туры “Music Bank“.

Продюсеры “Music Bank” отметили: “Мировой тур “Music Bank” возвращается спустя три года. Это мероприятие особенное, ведь KBS и национальный вещатель Чили TVN создали масштабный K-Pop фестиваль с 47,000 зрителей. С помощью “Music Bank” в Чили мы продемонстрируем выступления, которые подчеркнут оригинальность K-Pop. Пожалуйста, ожидайте с нетерпением“.

Music Bank” в Чили пройдёт 12 ноября в 20:00 по местному времени на стадионе “Estadio Monumental“. Выступления будут транслироваться в декабре на KBS 2TV.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News