6 удивительных фотографий Чонгука с выступления на Music Bank

11
31030

cxlwu_rvqaazcbz

18 ноября группа BTS выступила на канале KBS в шоу Music Bank. Парням пришлось танцевать под дождем, и это привело в восторг поклонников группы, потому что их выступление выглядело очень эффектно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ТЕСТ] Хорошо ли вы знаете Чонгука из BTS?

Айдолам часто приходит выступать в непредсказуемых условиях, что иногда приводит к травмам. Из-за того, что пошел дождь, сцена стала невероятно скользкой, но это никак не отразилось на выступлении BTS.

Если вы внимательно посмотрите на фотографии с Чонгуком, то можно с уверенностью сказать, что дождь выглядит частью хореографической постановки. В сочетании с большим освещением, макнэ поражает нас своим профессионализмом и захватывающими движениями.

Jungkook dancing in rain, black and white photo

Who knew rain could bring us such delight? Source: HQJungkook

jungkook-3

Is it even humanly possible to jump that high?

Maknae proving that he's all grown up.

Jungkook deep with emotions performing Blood, Sweat, Tears

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News