Ли И Тун рассказала, как во время съемок шоу подклеила отколовшийся в процессе кусочек зуба клеем для домашнего ремонта

3
1600
ИСТОЧНИКepochtimes
Ли И Тун рассказала, как во время съемок шоу подклеила отколовшийся в процессе кусочек зуба клеем для домашнего ремонта

Недавно китайская актриса Ли И Тун в соцсети выставила видео, в котором рассказала, что во время участия в одном шоу ей нужно было съесть кусок мяса. В мясе неожиданно попалась косточка, и это в итоге привело к тому, что у актрисы откололся кусочек зуба.

Ли И Тун заявила поклонникам, что подклеила осколок клеем для домашнего ремонта (используется, например, при установке розеток), чтобы не срывать съемки. При этом, по ее словам, гости шоу ничего не заметили.

Смотрите также: «Взбодритесь и преодолейте трудности вместе»: Команда Ли И Тун рассказала, что за полгода она ничего не заработала

Это вызвало у фанатов звезды беспокойство, не отравится ли она, случайно проглотив какое-то количество нанесенного на зуб клея. Однако актриса, рассказывая о случившемся, смеялась и явно не испытывала никакого дискомфорта, так что некоторые подписчики, сделав выводы, что последствий это не имело, даже похвалили ее за такую изобретательность.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News