10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

30
17449
ИСТОЧНИКkoreaboo
10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

2022 год стал знаменательным для K-Pop. Поскольку ограничения на поездки во многие страны были сняты, многие группы 4-го поколения впервые смогли лично встретиться со своими фанатами. Группы смогли снова гастролировать по всему миру, а зрители приходить на концерты.

Смотрите также: 12 к-поп групп, которые одержали свою первую победу на музыкальном шоу в 2022 году

Blip, приложение для быстрого доступа к расписаниям и обновлениям K-Pop, составило список из десяти групп с самыми загруженными расписаниями в 2022 году. Вот группы, у которых был невероятно насыщенный год.

10. Stray Kids

В этом году Stray Kids были заняты двумя камбэками в Южной Корее и одним камбэком в Японии, выступлениями на премиях и шоу, а также своим вторым мировым туром  «MANIAC» и многими другими промежуточными графиками.

Группа недавно выпустила новый сборник «SKZ-Replay» и готовится к выступлениям на бис в 2023 году, чтобы завершить свой успешный мировой тур «MANIAC».

В 2022 году у группы было 960 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

9. ATEEZ

В этом году ATEEZ провели два очень успешных мировых тура: «The Fellowship: Beginning of the End» и «The Fellowship: Break the Wall». Они выступили на нескольких K-Pop фестивалях, выпустили два мини-альбома на японском языке, выпустили свой девятый мини-альбом и выступили на церемониях награждения в конце года. И это всего лишь беглый взгляд на их плотный график в качестве ведущей группы 4-го поколения в 2022 году!

В настоящее время ATEEZ готовятся к  возвращению со «SPIN OFF: FROM THE WITNESS», которое состоится 30 декабря.

В 2022 году у ATEEZ было 970 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

8. (G)I-DLE

У (G)I-DLE был удивительный год с двумя последовательными релизами хитов, выпуском их первого полноформатного альбома «I Never Die» и мини-альбома «I Love». В 2022 году участница группы Миён также дебютировала сольно со своим мини-альбомом «MY».

Группа отправилась в свой первый мировой турн «Just Me ( )I-DLE», а также выступала на различных музыкальных фестивалях K-Pop, появлялась на развлекательных шоу и выпускала собственный контент.

В этом году у (G)I-DLE было 974 расписания.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

7. PENTAGON

PENTAGON выпустили свой 12-й мини-альбом «In:vite U» и в апреле провели встречу с фанатами «PENTAGON Private Party» в прямом эфире. В сентябре группа выпустила новый японский мини-альбом и выступила на нескольких музыкальных фестивалях.

Кино официально стал первым участником PENTAGON, дебютировавшим сольно со своим специальным синглом «Pose».

В этом году у PENTAGON было 975 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

6. ITZY

У ITZY также был очень напряженный год, так как они выпустили два мини-альбома на корейском языке, два мини-альбома на японском языке и свой первый сингл на английском языке.

Наряду со всей выпущенной новой музыкой группа 4-го поколения смогла отправиться в свой первый мировой тур «Checkmate», а также выступила на нескольких фестивалях и церемониях в конце года.

В 2022 году у ITZY было 1058 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

5. SF9

SF9 начали год с четырех выступлений в  рамках сольного концерта «Live Fantasy 3: IMPERFECT». В этом году они выпустили один мини-альбом на корейском языке и один сборник на японском языке. Группа выступала на HallyuPopFest London 2022 и Asia Song Festival 2022.

В ноябре и декабре SF9 провели тур по пяти городам США и готовятся к возвращению в январе 2023 года.

В 2022 году у SF9 было 1140 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

4. SEVENTEEN

SEVENTEEN выпустили англоязычный сингл «Darl+ing», свой четвертый альбом «Face The Sun», переизданный четвертый альбом и мини-альбом на японском языке.

Группа также выпустила свой первый фильм «SEVENTEEN Power of Love: The Movie» с концертными записями, интервью и эксклюзивными закулисными моментами, провела личную встречу с фанатами в Японии и отправилась в свой третий мировой тур «Be The Sun».

В 2022 году у SEVENTEEN было 1212 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

3. BTOB

Хёншик и Сонджэ из BTOB завершили свою военную службу в конце 2021 года, что позволило группе впервые за три года воссоединиться в составе из шести человек. Как группа они выпустили свой третий альбом «Be Together» и недавно объявили об одноименном концерте, посвященном 10-летию, который состоится 30, 31 декабря 2022 года и 1 января 2023 года.

Минхёк (HUTA) вернулся со своим сольным альбомом «BOOM» и в июле провел аншлаговый сольный концерт. Другие участники также были заняты своими индивидуальными графиками.

В 2022 году у BTOB было 1220 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

2. Super Junior

У Super Junior было впечатляющее количество графиков для группы 2-го поколения, и это, вероятно, можно объяснить успехом участников группы и когда они вместе, и когда порознь.

Группа выпустила специальный сингл «The Road: Winter for Spring» в феврале и свой одиннадцатый полноформатный альбом «The Road: Keep on Going» в июле.

Super Junior присоединились к составу KAMP LA 2022 и продемонстрировали свой профессионализм и истинную индивидуальность, максимально используя опыт общения с фанатами на мероприятии, которое столкнулось с проблемами со стороны организаторов.

Они также отправились в свой шестой мировой тур «Super Show 9: Road» и присоединились к своим коллегам-артистам по SM Entertainment на четырех шоу SMTOWN LIVE 2022.

В 2022 году у группы было 1619 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

1. NCT

У NCT был самый загруженный график в 2022 году, так как и NCT 127 и NCT DREAM выпускали альбомы.

NCT 127 стали первым подразделением NCT, которое провело купольный тур по Японии, отыграв пять аншлаговых концертов «Neo City: Japan – The Link». Группа также  дала концерты «Neo City – The Link» на Филиппинах и в Сингапуре, два концерта в США, два в Южной Корее, два в Индонезии и три в Таиланде. Наряду с гастролями они также выпустили свой четвертый альбом «2 Baddies».

NCT DREAM выпустили свой второй полноформатный альбом «Glitch Mode» и переизданную версию «Beatbox». NCT DREAM провели тур «The Dream Show 2: In A Dream» и выпустили фильм-концерт «NCT Dream The Movie: In A Dream».

В этом году обе группы выступали на фестивалях и праздничных мероприятиях, а также приняли участие в пяти шоу SMTOWN LIVE 2022.

В 2022 году у NCT было 1847 расписаний.

10 K-Pop групп с самым загруженным графиком в 2022 году

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News