Ким Ён Дэ, Ким У Сок и другие в новом тизере дорамы «Запретный брак»

0
2038
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ён Дэ, Ким У Сок и другие в новом тизере дорамы «Запретный брак»

11 ноября канал MBC опубликовал новый тизер дорамы «Запретный брак». Главные роли исполняют Ким Ён Дэ, Ким У Сок, Пак Джу Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги последних серий дорам «Плохой прокурор» и «Любовь по контракту»

Дорама основана на популярном вебтуне. Ли Хон — король Чосона. Семь лет назад погибла его любимая жена. Она так и не смог смириться с её смертью. Его семья в течение этого времени безуспешно пыталась добиться повторного брака, но Ли Хон неотступен от своего траура. Все семь лет в стране действовал заперт на браки. Незамужним девушкам запрещалось выходить замуж до тех пор, пока король не женится повторно. В обществе росла ненависть к монарху.

Однажды до Ли Хона доходят слухи о девушке Е Со Ран, которая утверждает, что неупокоенный дух супруги короля всё ещё обитает во дворце. На самом деле, Со Ран — мошенница и однажды попадает в тюрьму. Чтобы спастись, она притворяется одержимой духом жены короля. Когда её приводят к королю, он спрашивает у неё, действительно ли она видит призрак его жены, чтобы выжить Со Ран притворяется, что в её тело вселилась душа супруги Ли Хона. Ложь Со Ран становится всё более масштабной и дерзкой.

Тизер начинается со слов: «До тех пор пока королева не будет выбрана, все браки запрещены». Лицо короля (Ким Ён Дэ) в этот момент выглядит решительным и суровым. Однако его подданные возмущены новым приказом. Ли Шин Вон (Ким У Сок) обескуражен, когда ему показывают указ короля в тот момент, когда он отправлялся на свадебную церемонию.

Далее кадр сменяется, девушка по имени Со Ран (Пак Джу Хён) смотрит на указ с хитрой улыбкой, она явно что-то замышляет. Когда Ли Шин Вон окликает её, то с надеждой в голосе спрашивает: «Был ли у вас в жизни момент, когда вы чуть не вышли замуж». Со Ран оборачивается и с улыбкой произносит: «Нет». Ли Шин Вон явно думает, что Со Ран та девушка, на которой он не успел жениться.

Премьера дорамы планируется 9 декабря на канале MBC.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News