Выпускает пар только на одном человеке VS сразу всё высказывает: как EXO справляются с эмоциями?

6
3660
Выпускает пар только на одном человеке VS сразу всё высказывает: как EXO справляются с эмоциями?

Участники EXO обсудили новые песни Чена и поговорили по душам.

18 ноября на официальном YouTube-канале EXO была опубликована вторая (заключительная) часть «CHEN FM», во время которой мемберы дослушали песни из третьего мини-альбома Чена «Last Scene».

Смотрите также: Им Джи Ён призналась, что чувствовала себя неловко рядом со своим одногруппником Сухо (EXO)

Чен включил пятую песню из альбома, «Reminisce», и у участников возникла ассоциация с караоке. «Она будет такой популярной в караоке», – сказал Кай, и Чен с ним согласился. «Она могла бы стать заглавной», – сказал Чанёль. Помимо караоке, в уме EXO всплыла другая ассоциация – Бэкхён. Сухо предположил: «Бэкхёну она понравится больше всех остальных. Он будет продолжать петь её в комнате ожидания». Чен же сказал, что Бэкхён тоже хорошо бы её исполнил. Мемберов поразили высокие ноты, которые прозвучали в этой песне, ведь до этого самая высокая тональность была в «Drop That».

Рассказчик в «Reminisce» держит эмоции в себе, а позже их выпускает, но есть люди, которые сразу говорят, что у них на уме. Чен признался, что не знает, к какому типу он относится, поэтому Чанёль высказал своё мнение: «Думаю, Чен из тех людей, которые сдерживают себя и вообще никогда не выплёскивают эмоции наружу». У самого Чена другие мысли на этот счёт: «Я сразу всё высказываю». Остальные участники согласились с мнением Чена. Сухо рассказал о себе: «Я коплю в себе и всё запоминаю…» «В самом конце он взрывается, а потом обо всём забывает», – сказал Чанёль, а Кай добавил: «Ты сказал, что всё записываешь в блокнот». «Я сдерживаюсь и выпускаю пар только на одном человеке», – сказал Сухо, показывая на Чанёля. «Он последний, кто выводит его из себя», – сказал Кай. Чанёль возмутился: «На самом деле, я вывожу его из себя меньше остальных». Сухо признался, что запоминает только последнего.

Выпускает пар только на одном человеке VS сразу всё высказывает: как EXO справляются с эмоциями?
Выпускает пар только на одном человеке VS сразу всё высказывает: как EXO справляются с эмоциями?

Чанёль тоже всё копит в себе. «Я немного простой, поэтому в конце я всё забываю, – рассказал он. – Как только человек снова добр ко мне, я легко забываю всё плохое». То, как Кай справляется с эмоциями, зависит от ситуации, а Сехун, по мнению мемберов, о своих эмоциях не молчит, но сам он с этим не согласен. Сухо сказал: «Сехун терпеливо ждёт…» «Другого человека, – добавил Чанёль. – Он всё высказывает другому человеку». Кай объяснил поведение Сехуна: «Если это что-то серьёзное, Сехун на самом деле не говорит об этом сразу. Он говорит, если это какая-то мелочь». Сюмин же, в отличие от остальных, вообще ничего не высказывает. «Я просто не думаю», – честно признался он. Он мало разговаривает, поэтому это никого не удивило, но он становится более разговорчивым, когда выпивает, и тогда, по словам Чанёля, выплёскивает накопившиеся эмоции наружу.

Последняя песня из альбома – «Your Shelter». Услышав вступление, Кай сказал: «Минусовка может играть в кабинете у дерматолога». EXO сравнили эту песню с сеансом терапии или гимном, дающим надежду, и сказали, что она идеально подходит для окончания альбома. Они рассказали, что для них является «убежищем» («shelter»): для Сухо это США (всегда летит туда, чтобы отдохнуть), для Чанёля – место в студии площадью 3 квадратных метра (там он снимает видео того, как он играет на гитаре, и посылает его мемберам), для Кая – река Хан (он чувствует себя лучше, когда гуляет там, слушая музыку), для Чена – его личное пространство (дом, комната, кровать), а для Сюмина – теннисный корт (теннис помогает ему избавиться от стресса). Сехун ещё не нашёл для себя такое место, поэтому он просто идёт вперёд без остановки. Чен напомнил, что макнэ любит играть в гольф, но Чанёль сказал, что Сехун от гольфа подвергается ещё большему стрессу.

Наконец, Чен включил заглавный трек, «Last Scene». Это печальная песня про расставание, и Чену было сложно записывать её. Чанёль сказал: «Девушка ушла подальше, потому что она больна – так её можно интерпретировать. Вот что я думаю. Это не просто расставание». Чен согласился с ним, хотя поначалу он думал об обычном расставании, но потом пересмотрел своё мнение. EXO были тронуты этой балладой до глубины души… но слова Кая испортили всю атмосферу: «Я тут недавно посмотрел «EXchange»». (прим.: реалити-шоу, участники которого – расставшиеся пары, находящиеся в поиске новой любви) Сехун спросил: «И как, интересно?» Макнэ-лайн стали обсуждать шоу, Чен попытался вмешаться, но из-за смеха смог сказать только «извините», а Чанёль попросил не прерывать разговор: «Это важная история». Сехун сказал: «Есть кое-что, что я не понимаю. Это же о людях, которые расстались. Зачем они это делают?» «Ты поймёшь после пятого эпизода», – заверил его Кай. Он заговорил о шоу, чтобы предложить «Last Scene» в качестве саундтрека, но, так как второй сезон уже завершился, он надеется на третий.

Выпускает пар только на одном человеке VS сразу всё высказывает: как EXO справляются с эмоциями?

EXO решили позвонить D.O., который был на завершающих съёмках дорамы. «Мне нравится песня», – сказал он. С подсказкой Сухо Чен спросил: «Как называется песня?» «Я не знаю название», – ответил D.O., чем рассмешил участников: Каю понравилось, как бесстыдно он это сказал, а Чену пришлась по душе его честность. Затем Сухо продолжил начатую в «Рынке желудей» легенду о своём OSTе к дораме «Плохой прокурор»: «Кёнсу, мне понравилось смотреть твою дораму. Ты сделал это. Ты встал на колени, чтобы я исполнил для тебя саундтрек. Ты ведь знаешь, что он будет выпущен сегодня?» D.O. ответил: «Он говорит, что я вставал на колени». «Сочиняет на ходу», – сказал Кай. Чен добавил: «Мы ведь все ему поверили». «Верно, – сказал D.O., – я так и подумал. Но это ложь».

EXO остались в восторге от альбома «Last Scene», и они уверены, что одноимённый заглавный трек и «та песня для караоке» станут популярными. «Я не думаю, что мы когда-либо все вместе слушали все ещё не выпущенные треки», – сказал Чен и поблагодарил мемберов за то, что они пришли. Все похвалили Чена за его работу над альбомом и пожелали ему удачи, а также признались, что хотят чаще встречаться и заниматься чем-то вместе. «Может, нам стоит собираться вместе каждый месяц?» – предложил Сехун.

Посмотрите заключительную часть «CHEN FM» ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News