«Поздно опомнились»: Объявление Cube Entertainment о попадании в больницу Юци из (G)I-DLE возмутило фанатов группы

3
16795
ИСТОЧНИКorientaldaily
«Поздно опомнились»: Объявление Cube Entertainment о попадании в больницу Юци из (G)I-DLE возмутило фанатов группы

20 ноября агентство Cube Entertainment объявило, что участница (G)I-DLE Юци плохо себя почувствовала, а потому была срочно отправлена в больницу. Из-за случившегося она пропустит мероприятие группы StarRiver Video Call.

Также если произойдут другие изменения в графике, об этом уведомят. Агентство извинилось за случившееся и пообещало в дальнейшем уделять больше внимания здоровью артистки.

Смотрите также: (G)I-DLE стали первыми девушками-исполнителями, продавшими 1 миллион цифровых копий альбома в Китае в этом году

Однако фанаты группы извинения не приняли. Многие из них возмущенно писали в Сети, что в агентстве «поздно опомнились». По мнению поклонников, Cube Entertainment, особенно в свете недавнего случая с падением Шухуа на концерте в Чили, следовало лучше организовать сразу график всего и лучше следить за всем. Они отметили, что Юци стало плохо, скорее всего, из-за переутомления, возникшего вследствие неорганизованности агентства.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News