В Сети заявили, что Гуань Сяо Тун может быть инициатором распространения слухов об изменах Лухана

7
10945
ИСТОЧНИКsohu
В Сети заявили, что Гуань Сяо Тун может быть инициатором распространения слухов об изменах Лухана

Недавно журналист некоего развлекательного издания распространил слух, что некий актер изменил своей девушке, которая также из киноиндустрии. При этом, оба случая измены были с коллегами по дорамам, и у первой инициалы SJL, а у второй кодовое имя – S.

Кроме того, этот актер любит ходить по клубам, а когда у него не очень хорошо идет карьера, появляются слухи о свадьбе с его девушкой. Также было показано размытое фото предполагаемого изменника.

В Сети заявили, что Гуань Сяо Тун может быть инициатором распространения слухов об изменах Лухана

Пользователи Сети по описанию сделали выводы, что речь идет о Лухане. Теми же, с кем он мог изменять Гуань Сяо Тун, были названы Сунь Цзя Лин (Sun Jia Ling на английском, так что подходят инициалы) и Сун Янь Фэй, с которыми он снимался в «Шанхайской крепости» и «Перекрестном огне», соответственно. Также прическа на размытом фото была опознана, как та, которая часто бывает именно у Лухана.

Смотрите также: «Слабо подготовился»: Пользователи Сети раскритиковали Лухана после комментария бывшего игрок «Манчестер Юнайтед» о его футбольных навыках

Журналист позже подтвердил догадки, также отметив, что пара сейчас в состоянии разрыва. Однако никаких доказательств для подтверждения слуха он не привел. Это привело в Сети ко мнению, что слух мог распространяться намеренно. При этом, некоторые пользователи заявили, что распространяться слухи могут по указке Гуань Сяо Тун, которая, желая расстаться по каким-то своим причинам, решила выставить себя в этой ситуации невинной жертвой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News