Папарацци уверяют, что Лухан и Гуань Сяо Тун поженились

4
4558
Папарацци уверяют, что Лухан и Гуань Сяо Тун поженились

20 декабря в Сети бурно обсуждали очередное заявление одного из папарацци, который утверждает, что Лухан и Гуань Сяо Тун получили сертификат о заключении брака. Примечательно, что несколько дней назад китайские СМИ активно растиражировали новость о том, что пара, наоборот, поссорилась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Лин Хэ и Чжао Цзинь Май в свадебных нарядах на съёмках дорамы “Великая принцесса”

Тема: “Лухан и Гуань Сяо Тун получили брачный сертификат” сразу же попала на первую строку горячего поиска Weibo. Пост прочитали более 620 миллионов пользователей. Студия Лухана заявила, что слухи, которые распространяются в Сети в последнее время не соответствуют действительности. Со своей стороны они направили запрос другой стороне, чтобы неверная информация была удалена. Также представители Лухана обратились к основным социальным сетям и СМИ, чтобы они выполняли свои обязанности по надзору за публикуемым контентом и не перекладывали всю ответственность только на пользователей сети. “Платформы и СМИ должны быть эффективными площадками для распространения информации, а не местом для слухов”, – сказано в заявлении от студии Лухана.

Одна из поклонниц Лухана написала интересное замечание: “365 дней в году: У Лухана 100 дней на расставание (имеются ввиду постоянные слухи об этом в Сети), 100 дней на получение брачного сертификата, 100 дней на вступление в брак, а оставшиеся 65 дней его критикуют. Статус отношений Лухана – его личное дело. Он публично заявил об этих отношениях, и он сделает тоже самое, когда будет готов сделать следующий шаг”.

Также фанаты Лухана посоветовали СМИ больше освещать тему благотворительности, поскольку он и его фанбаза, а также Гуан Сяо Тун внесли пожертвования для пострадавших от землетрясения на северо-западе Китая.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News