[РУБРИКА] КРАСОТА ИЗ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ: Мастхэвы TONY MOLY

0
1377

 

tumblr_inline_nbb00vi8vb1r3k9am

А вы уже успели попробовать корейскую косметику бренда TONY MOLY? Эта фирма давно нашла своих горячих поклонников за пределами Кореи. Что же особенного в ней и какие мастхэвы она нам принесла?

Кажется, любая поклонница корейской косметики не по понаслышке знакома с брендом TONY MOLY. Во-первых, девушки остаются довольны уходовой косметикой и в восторге от декоративной, во-вторых, цены на эту косметическую фирму из Кореи не так уж и кусаются, и делают её доступной для многих красавиц.

[РУБРИКА] КРАСОТА ИЗ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ: Мастхэвы TONY MOLY

TONY MOLY был основан относительно недавно, в 2006 году. В основу косметического маркетинга был заложен уникальный стиль бренда и концепция. Главным образом, косметика ориентируется на молодых людей и подростков. Более того, TONY MOLY сразу отказались от тестов на животных и заявили, что в составе их косметики только натуральные компоненты. Девизом бренда стало “Революция для кожи!”.

Ну что же, предлагаем вашему вниманию самые популярные средства TONY MOLY, которые для многих стали мастхэвами!

 

Tony Moly Tomatox Magic Massage Pack

Маска для лица. Маска направлена на выравнивание цвета лица и имеет ярко выраженный отбеливающий эффект, а кроме того способна подтянуть и разгладить кожу. В состав входят вытяжки из овощей, главным компонентом является, конечно, экстракт томата. Рекомендована для любого типа кожи. (вы только взгляните на эту милую помидорку! )

Tony Moly Panda’s Dream So Cool Eye Stick

Стик от темных кругов под глазами из серии “Панда” имеет охлаждающий эффект и поможет коже глаз чувствовать себя отдохнувшей и посвежевшей. Особенно незаменим для тех, кто проводит бессонные ночи у экрана мониторов (глазея на биасов или просматривая тоннами любимые дорамы).

 

TONY MOLY Egg Pore Shiny Skin Soap

Мыло-пенки для умывания лица от TONY MOLY давно стали просто культовыми мастхэвами этого бренда. В полном наборе вы найдете 4 разных яичка, каждое из которых имеет своё назначение и состав. А в составе, кстати, яичный белок, ухаживающие масла и натуральные компоненты. Они дарят коже очищение, питание и насыщают её полезными элементами. Смело выбирайте яичко от TONY MOLY на свой вкус! (ко-ко)

Pure Eco Snail Moisture Gel

Если вы не новичок в деле о корейской косметике, наверняка, вы знаете о любви корейцев к улиткам. Так вот, перед вами увлажняющий универсальный гель со слизью улитки (муцин, а не “слизь”, говорим правильно). Самое главное его качество – возможность в кратчайшие сроки избавить от сухости кожи, он питает и увлажняет, но вместе с тем, имеет мягкую нежирную текстуру. Любые раздражения и трещинки исчезнут намного быстрее с ним, ведь муцин помогает в регенерации кожи (ни одна улитка при производстве крема не пострадала!)

Shiny Foot Moisture Cream

[РУБРИКА] КРАСОТА ИЗ СТРАНЫ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ: Мастхэвы TONY MOLY

Этот чудесный крем для ног стал для меня настоящим мастхэвом! Нежный, приятный и ароматный, не липкий и не жирный. Даже самые сухие пяточки сделает пяточками младенца за одно или два применения (я серьезно). А кроме крема в серии для ног есть еще и скраб, который также заслужил только положительные отзывы.

 

 

Tony Moly Cats Wink Clear Pact

 

Стойкая компактная пудра в милом футляре в виде головы кошечки стала любимицей многих девушек. Невидимая и невесомая, она помогает надолго сохранить тон кожи идеальным.

Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar

Блеск для губ в милой оригинальной упаковке. Неяркие нежные оттенки, приятный запах и супер очаровательная внешность. Любая девушка сможет выбрать себе своего собственного кролика по цвету и аромату. Каждый из зверушек подарит губкам свой уход, будь то увлажнение или питание.

Знакомы ли вы с брендом TONY MOLY? Что вам нравится, а что нет? Пополните список своими мастхэвами или делитесь негативными отзывами (если они есть) на средства из сегодняшней статьи!

 

Внимание! Не реклама, рубрика основана лишь на личных предпочтениях и ощущениях. Каждый косметический продукт должен быть выбран вами тщательно, согласно вашим особенностям здоровья и состоянию кожи.

Красота из Страны утренней свежести

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News