Моменты FIFA 2022, когда сиял K-Pop: BTS, Oh My Girl, Юн До Хён и другие

10
7412
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Моменты FIFA 2022, когда сиял K-Pop: BTS, Oh My Girl, Юн До Хён и другие

Завершился Чемпионат мира по футболу FIFA 2022. Команда Южной Кореи показала отличный результат и дошла до 16 раунда в первый раз за 12 лет.

Чемпионат мира по футболу – важное событие, ведь весь мир может собраться вместе ради одного вида спорта.

Смотрите также: Нетизены выбрали любимую триаду вижуалов из K-Pop групп

Через FIFA Корее удаётся продемонстрировать свою культуру, и одним из самых ярких ее проводников служит K-Pop. Предлагаем вам моменты Чемпионата мира по футболу, когда корейская музыка едва не затмила мероприятие!

Церемония открытия FIFA 2022 – Чонгук из BTS с песней “Dreamers”

Песня “DreamersЧонгука из BTS передала истории команд, которые участвуют в Чемпионате мира, особенно, чувства и переживания команды Южной Кореи. Песня до сих пор находится на вершинах различных чартов.

YB Band – The Reds and Korea

В 2002 году Юн До Хён спел легендарную “Oh Pilseung Korea“, а спустя 20 лет в 2022 году он вернулся, чтобы выпустить офицальную песню для поддержки Южной Кореи на Чемпионате мира 2022. С помощью технологий искусственного интеллекта в песню добавили голос покойного футболиста Ю Сан Чоля.

Transfixion x Oh My Girl – The Shouts of Reds 2018

Четыре года назад Transfixion и Oh My Girl спели официальную песню для поддержки команды Южной Кореи на FIFA 2018. Несмотря на то, что песня не была официальным гимном чемпионата в этом году, Сеул проигрывал песню каждый раз, когда Южная Корея забивала гол.

Песня “IDOL” BTS заиграла после того, как Южная Корея победила команду Португалии

Когда команда Южной Кореи победила Португалию в матче, стадион взорвался хитом BTSIDOL»‎.

Уличные танцы в Катаре в поддержку Кореи

В Катар приехали несколько танцевальных команд и сделали каверы на известные K-Pop песни BLACKPINK, BTS и других исполнителей.

Чемпионат мира по футболу в Катаре FIFA 2022 останется поводом для гордости жителей и команды Южной Кореи. Также FIFA 2022 помог всему миру насладится корейской культурой через яркие K-Pop моменты. Считаете ли вы, что на Чемпионате мира по футболу 2026 в Северной Америке K-Pop сможет сиять еще ярче? Заметили ли вы использование K-Pop музыки для Чемпионата мира по футболу 2022 каким-либо другим образом? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News