Нетизены уверены, что Дильраба всё-таки беременна

14
7792
ИСТОЧНИКsarangoppa
Нетизены уверены, что Дильраба всё-таки беременна

Недавно мы писали о том, что под занавес 2022 года китайские соцсети взорвал таинственный пост о том, что вскоре одна из топовых актрис Китая объявит о беременности.  Также в обсуждаемой новости сообщалось, что актрисе около тридцати лет или чуть более.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба ответила на слухи о беременности

Тогда под подозрение попала Дильраба, которой в прошлом году исполнилось 30 лет. Вскоре после шумихи актриса опубликовала сообщение с фотографиями здоровой еды и селфи, на котором она запечатлена с обнажённым плоским животом. Таким образом, Дильраба решила опровергнуть все слухи.

Нетизены уверены, что Дильраба всё-таки беременна

Однако сообщение актрисы нисколько не убедило нетизенов. Одни из них заметили, что фото могло быть сделано летом, а не сейчас. Другие вспомнили, что Чжао Ли Ин тоже долго опровергала слухи о беременности и публиковала в Сети старые фотографии в Weibo, а потом выяснилось, что она выходит замуж и беременна.

Некоторые заметили, что Дильраба не была занята на съёмках дорам и фильмов уже 7 месяцев. Съёмки последней дорамы с её участием «Элита прокуратуры» завершились 22 июня, после этого ни в каких иных проектах актриса не участвовала.

Кроме того, Дильраба не появлялась на красных дорожках различных мероприятий в канун Нового года.

После очередной волны обсуждений, в Сети начались спекуляции на данной теме. Сначала пользователи Сети отметили, что в одной из реклам актрису заменяла дублёр. Однако выяснилось, что это давняя реклама.

Слева фото ассистентки, справа – фото Дильрабы со спины.

________

Потом была опубликован снимок Дильрабы с неизвестным мужчиной в аэропорту. Фанаты признали, что это Сяо Чжань! Но оказалось, что это фотошоп, на оригинальном фото Дильраба сфотографирована со своей ассистенткой.

________

Поскольку ситуация вышла из-под контроля, студия актрисы опубликовала официальное заявление, в котором говорилось, что они предпримут юридические меры против пользователей, которые распространяют ложную информацию.

Фанаты актрисы также опубликовали подборку фото, на которых видно, что актриса никуда не пропадала и постоянно была на виду с июня 2022 года.

Нетизены уверены, что Дильраба всё-таки беременна
Нетизены уверены, что Дильраба всё-таки беременна
Нетизены уверены, что Дильраба всё-таки беременна

Последнее фото от 17 декабря 2022 года

Нетизены уверены, что Дильраба всё-таки беременна

Но многие нетизены даже после этого всё ещё уверены, что с Дильрабой что-то происходит, поскольку её студия всё-равно официально не опровергла слухи о беременности.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.