Поклонники “We Got Married” выразили свое недовольство насчет решения сохранить пару Ли Джун – ЁнСо на шоу

0
133

Поклонники "We Got Married" выразили свое недовольство насчет решения сохранить пару Ли Джун - ЁнСо на шоу

Раньше многие просили, чтобы пара была удалена из шоу, заявляя: “Теперь все знают, что всё это подделка” и “Часть привлекательности этого шоу – вера в то, что у них действительно есть чувства друг к другу”.

Однако, как вы знаете, сотрудники “We Got Married” недавно объявили о том, что пара останется на шоу.

Зрители нападают на “We Got Married”, комментируя: “Вы пытаетесь издеваться над зрителями? “,” О ЁнСо, почему вы постоянно меняете свои слова?”, “Вы шутите!” и “Я не хочу смотреть это шоу больше”.

Это не весь негатив, среди большинства недовольных есть некоторые, кто согласился с решением: «Дайте им шанс», “Давайте прекратим это, они сказали, что они не встречаются”.

 

источник: allkpop.com

KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News