Юна из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM превращаются в увлеченных менеджеров отеля в грядущей дораме «Король земли»

3
5009
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юна из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM превращаются в увлеченных менеджеров отеля в грядущей дораме «Король земли»

Юна из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM превратились в искусных менеджеров отеля, управляющих бизнес-залом для очень важных персон.

«Король земли» рассказывает о наследнике чеболя по имени Гу Вон (Ли Чуно), который не переваривает фальшивые улыбки. Он встречает Чон Са Ран (Юна), которая из-за характера профессии всегда улыбается, даже когда этого не хочет, и вместе они отправляются на поиски счастливых дней, когда оба смогут искренне и ярко улыбаться. «Король земли» — это название бизнес-зала для особо важных персон, мечта всех менеджеров отелей.

Смотрите также: Ким У Бин — легендарный курьер и единственная надежда превратившегося в пустыню Корейского полуострова в «Черном рыцаре»

Ли Чуно сыграет наследника King Group Гу Вона. Он элегантен, харизматичен, умен и у него есть все, о чем только можно желать, кроме воспоминаний о матери. Пытаясь восстановить забытое, он возвращается в отель King, где встречает сотрудницу Чон Са Ран, которая является его полной противоположностью; герои схлестываются на каждом шагу.

Юна возьмет на себя роль Чон Са Ран «Королевы улыбок» отеля King. Благодаря милой улыбке и безупречному обслуживанию клиентов она поднялась от должности клерка на стойке регистрации до места в «Короле земли», работы мечты для всех сотрудников отеля. Чон Са Ран мечтает делать людей счастливыми, но, когда появляется наследник King Group Гу Вон, проблемы начинают расти как снежный ком.

Ожидания от игры этой парочки заранее велики, все с нетерпением жаждут увидеть, как они преобразятся.

Премьера дорамы «Король земли» предварительно назначена на первую половину 2023 года на канале JTBC.

А вы ждете эту новинку? Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News