Джей из ENHYPEN вынужден во второй раз извиняться за свой комментарий о Корее

15
3343
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джей из ENHYPEN вынужден во второй раз извиняться за свой комментарий о Корее

18 января Джей из ENHYPEN опубликовал повторное извинение за свой комментарий о корейской истории (он назвал ее “короткой историей”).

После того как люди подняли шумиху, айдол сразу же извинился, но получил критику за то, что звучал неискренне. В своем первом извинении Джей написал: “После последнего прямого эфира на Weverse я был в полном шоке от реакции людей. Какой бы ни была причина, вызвавшая это, я хотел бы искренне извиниться за то, что вызвал дискомфорт у фанатов. Я был слишком небрежен, говоря о такой важной теме, как история Кореи, ведь я опирался лишь на свои личные впечатления“.

Смотрите также: Слито предполагаемое расписание всех артистов HYBE Labels на первую половину 2023 года

Многие нетизены были недовольны фразой Джея: “Какой бы ни была причина, вызвавшая это, я хотел бы искренне извиниться за то, что вызвал дискомфорт у фанатов“. Они утверждали, что он даже не понял, почему многие корейцы были разгневаны его комментарием.

Поэтому Джей опубликовал 2 извинение 18 января:

Джей из ENHYPEN вынужден во второй раз извиняться за свой комментарий о Корее

“Здравствуйте, это Джей из ENHYPEN.

Я написал это письмо, чтобы еще раз глубоко извиниться за неправильный комментарий, сделанный мной об истории нашей страны во время прямого эфира 10 января.

Я извиняюсь за ошибочный комментарий, сделанный мною об истории Кореи из-за того, что я не знал достаточно о глубине нашей истории. Во время прямого эфира я выразил свои мысли о корейской истории, основываясь лишь на своих ограниченных знаниях и не понимая, что могу произвести неправильное впечатление. Мой одногруппник, который был со мной на прямом эфире, попытался поправить меня, но я был настолько небрежен, что не смог понять этого.

Мой выбор слов в первом извинении также был плох. Я должен был тщательно обдумать свое извинение, поэтому я прощу прощения и за это. С моей стороны было действительно ужасно исказить глубокую историю нашей страны, а также не суметь принести извинения должным образом.

Мое сердце болит от тяжести моих ошибок, которые я осознал, читая комментарии фанатов и других людей на Weverse и под моим первым извинением. Я смог понять, что моя ошибка привела к большим проблемам. Однако я осознаю и то, что данная ситуация – это не то, что можно решить одним лишь обдумыванием. Поэтому я решил, что будет правильно признать свои ошибки и принести достойные извинения за свой комментарий. Я беспокоился, что не смог глубже передать свое сожаление в первом извинении из-за недостаточной выразительности, поэтому я написал это запоздалое, но продуманное второе извинение.

Я постоянно думаю о том, что я могу сделать, чтобы не повторить данную ошибку во 2 раз. После долгих размышлений я понял, что этого все еще не достаточно. Я хочу подумать над этим лучше и показать свои усилия не через слова, а через действия. В будущем я буду больше прислушиваться к окружающим и стану благоразумным человеком.”

Многие к-нетизены похвалили Джея за второе извинение и оставили следующие комментарии:

“Я думаю, что хорошо с его стороны опубликовать второе извинение”

“Это показывает, что он действительно прилагает усилия”

“Я думаю, что люди не злились бы так, если бы он опубликовал подобное извинение в первый раз”

“Кажется, компания проверила содержание его письма до публикации в этот раз, лол”

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News