Пак Хён Шик делит с Чон Со Ни романтичный момент на фотосессии к дораме “Наша цветущая юность”

0
1894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Хён Шик делит с Чон Со Ни романтичный момент на фотосессии к дораме "Наша цветущая юность"

Дорама “Наша цветущая юность” порадовала зрителей закадровым видео с Пак Хён Шиком, Чон Со Ни и другими к фотосессии для постеров.

Новая историческая дорама tvNНаша цветущая юность” расскажет историю принца, страдающего от мистического проклятья, и гениальной девушки, которую обвинили в убийстве ее семьи. Принц пытается помочь девушке очистить свое имя и влюбляется в нее.

Смотрите также: Пак Хён Шик, Чон Со Ни, Пё Йе Джин и другие дразнят зрителей с новых постеров дорамы «Наша цветущая юность»

На новом видео Пак Хён Шик представляет себя как Ли Хвана, который получает письмо от призрака в день своей коронации и попадает под влияние мистического проклятья. Актер добавил: “Мне кажется, история по снятию проклятья будет очень увлекательной. С нетерпением ожидайте выхода дорамы “Наша цветущая юность»‎.

Чон Со Ни выступит в роли Мин Джэ И. Актриса прокомментировала: “Она теряет всю семью в результате несчастного случая, но попадает под обвинение в убийстве и вынуждена скрываться от преследования. Она пытается очистить свое имя всеми силами и создаёт новую личность. Она живет как Мин Джи И и Го Сун Доль»‎.

Пё Йе Джин сыграет подругу и помощника Мин Джи И Чон Га Рам. Актриса рассказала: “Га Рам не скована своим социальным положением, полом и трудными ситуациями. Мне кажется, она та, кто защищает свою собственную жизнь. Проявите интерес и поддержите ее!»‎

Юн Джон Сок сыграет хорошего друга принца Ли Хвана и жениха Мин Джэ И Хан Сон Она. Он поделился: “В один миг я теряю свою невесту и все мечты. С того момента я начинаю ее поиски и отдаляюсь от своего друга Ли Хвана. Так рядом со мной не остаётся никого»‎. Ли Тэ Сон описал своего персонажа Ким Мён Джина: “Он очень очаровательный. У него есть невинная и взрывная стороны, он очень приземленный и искренний»‎.

Перед фотосессией актеры дурачатся и шутят друг с другом. После групповых фото приходит черед романтических парных фото Пак Хён Шика и Чон Со Ни. Пак Хён Шик предлагает позу, в которой он смотрит на Чон Со Ни сзади, и фотограф соглашается с этой идеей.

На следующем кадре актеры позируют для еще не выпущенных постеров. Атмосфера меняется на более тёмную и серьёзную. Пак Хён Шик и Чон Со Ни позируют вместе в задумчивом настроении.

Посмотрите видео ниже!

Премьера дорамы “Наша цветущая юность” состоится 6 февраля в 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News