Чонгук из BTS рассказал о кошмаре, который помнит до сих пор

4
16829
ИСТОЧНИКwowkeren.com

Сначала Чонгука спросили о его самом последнем сне. Но он сказал, что ему снилось много странных снов… А затем рассказал о своем кошмаре!

Чонгук из BTS рассказал о кошмаре, который помнит до сих пор

Недавно в сети появилось интервью  Чонгука из BTS, в котором он обсуждал свой распорядок дня перед сном. Одной из неожиданных  вещей, о которых шла речь в видео стал кошмар, который он  помнит до сих пор.

Сначала Чонгука спросили о его самом последнем сне. Но он сказал: “Мне снилось много странных снов. Мне часто снятся сны о вещах, которые не происходят в реальной жизни “.

Затем Чонгук поделился сном, в котором его преследовали пауки, и он продолжает его вспоминать до сих пор. “Я могу помнить сон, когда просыпаюсь, но через некоторое время забываю. Но есть один сон, который я помню до сих пор“, – признался айдол.

Чонгук из BTS рассказал о кошмаре, который помнит до сих пор

За мной гнался гигантский паук. Он обвил мою руку своей паутиной, и я не мог пошевелиться. И когда паук побежал ко мне, я с криком проснулся “, – продолжил Чонгук.

На самом деле это не первый раз, когда Чонгук рассказывает о своем сне, в котором  его преследуют пауки. В видео, выпущенном в прошлом 2021 году, айдол также рассказал о приснившемся пауке в перерыве между съемками ” Black Swan “.

Мне снилось, что за мной гнались пауки. Паук продолжал плевать в меня своей паутиной… Это был очень большой паук… Я убежал. “, – сказал Чонгук.

Смотрите также: Чимин из BTS рекомендует: дорамы и фильмы, которые вам стоит посмотреть

Участники BTS в настоящее время сосредоточены на индивидуальной деятельности, начиная от личных фотосессий, индивидуальных контрактов с модными домами и заканчивая выпуском сольных альбомов.  Чонгук недавно выпустил официальный саундтрек чемпионата мира 2022 года под названием ” Dreamers “.

До сих пор не известно, в каком новом проекте примет участие макнэ BTS. Но несомненно, что многие уже с нетерпением ждут его возвращения в 2023 году, которое будет не менее выдающимся, чем у хёнов. Преданные поклонники Чонгука не упустят возможность оказать поддержку.

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News