Тэён из NCT под огнем критики в Японии после того, как показал ЭТО — что же случилось?

10
6527
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Тэён из NCT под огнем критики в Японии после того, как показал ЭТО — что же случилось?

Тэён из NCT подвергся резкой критике в Японии после публикации в соцсетях.

26-го января один из пользователей разместил на форуме пост из соцсетей Тэёна (NCT). В посте была карта с островами Токто. Пользователь заявил, что Тэён таким образом заявляет, что территория Токто часть Кореи.

Смотрите также: Эту девушку-айдола когда-то травили за то, что она выглядела «толстой», а теперь хвалят за идеальный пресс

Тэён из NCT под огнем критики в Японии после того, как показал ЭТО — что же случилось?

Пользователь также подчеркнул, что Тэён, должно быть, сделал снимок в музее Боготы в Колумбии, во время мирового тура NCT 127. Несколько японских нетизенов отметили, что Тэён повел себя бестактно по отношению к японским участникам NCT.

Спор между Японией и Южной Кореей о принадлежности данной территории тянется уже долго.

Теперь нетизены обвиняют Тэёна в непрофессионализме за то, что он поднял данную тему.

Тэён из NCT под огнем критики в Японии после того, как показал ЭТО — что же случилось?

Между тем все также вспомнили, что Тэён периодически появляется в браслетах в поддержку «женщин для утешения». Люди добавили, что Тэён и раньше вызывал на себя гнев японцев из-за пресловутых браслетов.

На форуме также процитировали один из твитов японских пользователей, где утверждалось, что Тэён настроен против Японии, и вообще личность проблемная.

Смотрите комментарии нетизенов ниже:

 «Он показал у себя в аккаунте, что территория Токто часть Кореи, вот же б**. Должно быть, он сделал этот снимок в музее где-нибудь в Боготе во время тура NCT 127».

«Значит, Тэён настроен против Японии. Ему бы стоило просто заткнуться».

«Конечно, пост Тэёна в соцсетях — это бред, но его даже не волнует, что в его группе есть участники из Японии, ведь он из тех, кто носит на себе вещи в поддержку «женщин для утешения». Ну вообще ни разу не странно».

«Сообщать всему мировому рынку о чем-то подобном — откровенно непрофессионально. Я, конечно, поддерживаю его, но бывают моменты, когда он не может скрыть, что он тупой. Он доказывает, что у него совсем нет принципов».

NCTzen защищают Тэёна: не перебарщивают ли японцы?

Узнав обо всем, фанаты встали на защиту Тэёна, поддержав айдола и объединившись против возмущенных японцев.

NCTzen назвали комментарии хейтеров преувеличенными и заверили, что проблема не стоит выеденного яйца, поскольку Тэён просто показывал корейскую карту.

Тэён из NCT под огнем критики в Японии после того, как показал ЭТО — что же случилось?

Поклонники также заявили, что называть Тэёна «настроенным против Японии» ни к чему. Они выразили разочарование по поводу того, что японцы исходят ядом всякий раз, когда айдолы упоминают или фотографируют острова Токто.

 «Какой смысл ругать его? Тут дело совсем не в антияпонских настроениях. Они совсем, что ли? Он кореец и выкладывает карту Кореи. Что тут такого?»

«Всякий раз когда знаменитости фотографируют Токто, японцы изливают ненависть в соцсетях. То же и с ханбоком»

«Я только что поискал его имя, и это просто ужас. Его кругом поливают грязью и заявляют, что Токто японская территория. Они психи»

«То, что они выдумывают, например, что он якобы бестактен с согруппниками из Японии, просто нелепо»

А что вы думаете об этой ситуации? Расскажите нам в комментариях ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News