Хичоль из Super Junior рассказал, что его раскритиковали за благотворительность

7
1937
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хичоль из Super Junior рассказал, что его раскритиковали за благотворительность

Хичоль из Super Junior появился на шоу JTBC «Love of 7.7 Billion», где рассказал, что подвергся критике после того, как пожертвовал деньги пострадавшим от пожаров в провинции Канвондо.

Хичоль поделился, что не хотел привлекать внимание к своей благотворительной деятельности, но компания попросила рассказать о пожертвовании журналистам, чтобы остановить поток негативных комментариев.

Смотрите также: Ом Хён Гён рассказала, что Хичоль из Super Junior очень плохо целовался

Люди критиковали айдола за то, что он не пожертвовал деньги, хотя вырос в этой провинции. Многие посчитали, что артист пожертвовал недостаточно после того, как выяснилось, что артист направил помощь.

Нетизены прокомментировали историю Хичоля: «Боже, кто-то критикует людей, за то, что они не жертвуют на благотворительность?», «Зачем они его критикуют? Им больше нечем заняться?», «Интересно, кто-нибудь из этих людей жертвовал хотя бы 1000 вон перед тем, как такое писать?»

Пользователи добавили: «Забудем про деньги. Мне кажется этим людям просто не нравится Хичоль. Ненормальные хейтеры», «Среди этих деток не найдешь никого, кто пожертвовал хотя бы 1 миллион вон, не говоря уже о 10 миллионах», «Я не понимаю, почему мы не можем хвалить человека, который пожертвовал деньги? И не понимаю, зачем ссориться из-за суммы. Неважно сколько, пожертвование – это прекрасный поступок».

Хичоль из Super Junior рассказал, что его раскритиковали за благотворительность

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News