Минни из (G)I-DLE работает над совместным проектом с певицей Энн-Мари!

1
1409
ИСТОЧНИКallkpop.com
Минни из (G)I-DLE работает над совместным проектом с певицей Энн-Мари!

Согласно эксклюзивной информации масс-медиа от 15 февраля, Минни из (G)I-DLE работает над совместным синглом с британской поп-певицей Энн-Мари!

Как сообщается, информация о коллаборации Минни и Энн-Мари получила подтверждение лишь недавно. Планируется, что звёзды будут сотрудничать на всех этапах, начиная с записи песни и заканчивая съёмками контента для её продвижения.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK вновь выступила в роли фотографа Минни из (G)I-DLE

Полюбившаяся корейскому слушателю благодаря своему хиту «2002», Энн-Мари неоднократно прилетала в Южную Корею с концертами, в последний раз – для выступления на музыкальном фестивале «SLOW LIFE SLOW LIVE» в октябре 2022 года. Кроме того, тогда певица также появлялась на шоу «MMTG – Civilization Express» и «Dingo Music’s Killing Voice», где общалась со своими корейскими фанатами.

Дата выхода совместной песни Минни и Энн-Мари к настоящему моменту остаётся неизвестной, однако это не мешает огромному множеству поклонников с энтузиазмом ожидать результатов их многообещающего сотрудничества.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News