Песни, которые преодолели рубеж в сто тысяч ежедневных прослушиваний в южнокорейском чарте Spotify

4
8920
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песни, которые преодолели рубеж в сто тысяч ежедневных прослушиваний в южнокорейском чарте Spotify

Spotify можно назвать одной из главных музыкальных стриминговых площадок, так как она предоставляет возможность отслеживать количество ежедневных прослушиваний в режиме реального времени. Южная Корея славится динамичным разнообразием, когда дело касается музыки. Ведь лишь избранные треки смогли набрать впечатляющие 100 тысяч и более ежедневных прослушиваний.

Ниже представлены песни, которые смогли завоевать южнокорейские чарты Spotify.

1. Still Life – BIGBANG

“Still Life” – нашумевший трек культовой K-pop группы BIGBANG. Благодаря своей завораживающей мелодии и трогающему до глубины души тексту, песня достигла впечатляющего результата, набрав более 100 000 ежедневных прослушиваний в чарте Spotify в Южной Корее.

2. Ditto – NewJeans

Хит NewJeans “Ditto”, возглавляющий чарты, также набрал более 100 000 ежедневных прослушиваний в южнокорейском чарте Spotify. А это ли не доказательство привлекательности и популярности песни? Такой успех песни является свидетельством неоспоримой связи между NewJeans и их растущей аудиторией, которые очарованы уникальным звучанием группы.

Смотрите также: NewJeans появились на Неделе моды в Сеуле

3. OMG – NewJeans

“OMG” – это заглавный трек из первого сингл-альбома NewJeans, который носит такое же название. Песня захватила южнокорейскую музыкальную индустрию, тоже собрав более 100 000 ежедневных прослушиваний в Spotify.

4. Angel Pt. 1 – Чимин

“Angel Pt. 1” – саундтрек к американскому боевику “Fast X”, в записи которого приняли участие Чимин, JVKE, NLE Choppa, Kodak Black и Муни Лонг. Это первая песня сольного K-pop исполнителя, которая смогла набрать более 100 000 ежедневных прослушиваний в чарте Spotify в Южной Корее. И это достижение подчеркивает неоспоримый талант Чимина.

5. Like Crazy – Чимин

“Like Crazy” – заглавный трек, который вошел в состав дебютного сольного альбома Чимина “Face”. Это вторая песня Чимина, которая превысила 100 000 ежедневных прослушиваний в южнокорейском чарте Spotify. Проникновенный вокал айдола и страстная подача придают песне энергию, которая находит отклик у слушателей.

6. Super Shy – NewJeans

“Super Shy” – один из 3 заглавных треков, вошедших в состав недавнего альбома NewJeans “Get Up”. Запоминающаяся мелодия, увлекательный текст песни и заразительный ритм сделали трек фаворитом среди всех тех, кто не может жить без музыки.

7. Seven – Чонгук

“Seven”– дебютный сольный трек Чонгука, который достиг поразительных высот, набрав более 100 000 ежедневных прослушиваний в южнокорейском чарте Spotify. Это достижение не может не говорить об исключительном артистизме певца, а также неизменной поддержке его поклонников.

8. ETA – NewJeans

“ETA” – это еще один заглавный трек из недавнего EP NewJeans “Get Up”. “ETA” стала 4 по счету песней группы, которая набрала более 100 000 ежедневных прослушиваний в чарте Spotify в Южной Корее. NewJeans мастерски умеют выпускать песни, которые понравятся широкой публике.

Достижение более 100 тысяч ежедневных прослушиваний в чарте Spotify является свидетельством любви поклонников к тому или иному треку, а также демонстрирует его влияние.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News