6 самых жутких персонажей-психопатов из дорам, которые будут преследовать вас во сне

16
9077
ИСТОЧНИКkoreaboo
6 самых жутких персонажей-психопатов из дорам, которые будут преследовать вас во сне

Психопаты, по определению, характеризуются «эгоцентричной и антисоциальной личностью, характеризующейся отсутствием раскаяния в своих действиях, отсутствием сочувствия к другим и часто преступными наклонностями». И во многих дорамах-триллерах актерам приходилось выходить из своей зоны комфорта и подвергать испытанию свои актерские способности, изображая этих персонажей-злодеев. Вот 6 самых страшных психопатов из дорам, которые настолько жуткие, что будут преследовать вас во сне!

Смотрите также: Ким У Бин, Ли Мин Хо, Джи Чан Ук, Ли Чон Сок и другие актеры, которые вернутся на малые экраны после долгого перерыва

Ли Дон Ук в дораме «Незнакомцы из ада»

Актер Ли Дон Ук сыграл роль дантиста-психопата Со Мун Чжо в сериале 2019 года «Незнакомцы из ада». Его образ был настолько жутким, что зрителям было очень некомфортно смотреть сериал.

Ким Джэ Ук в дораме «Голос»

Актер Ким Джэ Ук сыграл роль безнадежного психопата Мо Тэ Гу в первом сезоне «Голоса», который вышел в 2017 году. В то время как персонаж Мо Тхэ Гу был ужасающим убийцей, Ким Джэ Ук стал одним из «самых сексуальных злодеев» в истории корейских дорам благодаря этой дораме.

Чхве Тэ Джун в дораме «Пропавшая девятка»

Актер Чхве Тэ Джун сыграл серийного убийцу Чхве Тэ Хо в сериале 2017 года «Пропавшая девятка». Чхве Тэ Джун в роли Чхве Тэ Хо держал зрителей в напряжении, поскольку продолжал убивать персонажей, оказавшихся с ними на острове.

Нам Гун Мин в дораме «Она видит запахи»

Нам Гун Мин сыграл шеф-повара и психопата Квон Джэ Хи в сериале 2015 года «Она видит запахи». Его пугающее исполнение этой роли в конечном итоге привела к его второй и, возможно, более психопатической роли в дораме «Помнить – война сына».

Шин Сон Рок в дораме «Человек со звезды»

Шин Сон Рок сыграл роль убийцы-социопата Ли Джэ Гёна в сериале 2013 года «Человек со звезды». Продюсеры, которые наблюдали за ним на съемках, рассказывали в интервью, что его улыбка становилась все более жуткой с каждой серией.

Ли Хон Нэ в дораме «Чудесный слух»

Ли Хон Нэ сыграл человека, одержимого злым духом, в дораме «Чудесный слух», и его игра захватила многих. Его характерная смена эмоций – от улыбки в один момент до свирепого, беспощадного взгляда убийцы через секунду – произвела неизгладимое впечатление на зрителей.

6 самых жутких персонажей-психопатов из дорам, которые будут преследовать вас во сне

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]