Самые знаковые продюсеры, которые формируют звучание и культуру K-Pop

14
10741
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Самые знаковые продюсеры, которые формируют звучание и культуру K-Pop

Вы когда-нибудь задумывались о том, кто стоит за некоторыми из величайших K-Pop хитов?

Смотрите также: Рю Док Хван объявил о предстоящей свадьбе

Хоть в индустрии и полно продюсеров, которые не лишены таланта и способности превращать в золото все, к чему прикасаются, есть несколько имен, о которых знают все или почти все. На успех трека влияет не только креативность, талант и страсть автора, но и чуйка, и перечисленные ниже продюсеры в этом плане явно “на коне”.

Teddy

Человек, который был одной из движущих сил не только YG Entertainment и THE BLACK LABEL, но и всей индустрии. Когда вы слушаете песню, спродюсированную Teddy, вы сразу понимаете, кто автор. Этот продюсер работает со вкусом и порой даже простые его мелодии доказывают, что не нужна тысяча звуков, чтобы песня звучала качественно и производила впечатление.

Неудивительно, что каждая песня BLACKPINK – безупречный хит. Хоть и есть фанаты, которые не всегда довольны новыми релизами своих любимых артистов, BLINK, вероятней всего, не входят в это число.

LDN Noise

Этот популярный продюсерский дуэт не является эксклюзивным для K-Pop сцены, в их дискографии множество потрясающих песен. LDN Noise в какой-то мере можно назвать любимыми продюсерами SM Entertainment. Korea Times описали этот дуэт как “герои в тени” за их вклад в K-Pop индустрию.

Cha Cha Malone

“I need a Cha Cha beat boy”, – фирменная фраза, которую можно услышать во многих хитах Джей Пака. Сиэтловское звучание Cha Cha Malone также стало еще одним вкладом в K-Pop, в особенности в жарнах hip-hop, trap и R&B.

Хоть по большей части он известен своим сотрудничеством с Джей Паком и давними друзьями, Cha Cha Malone также работал с Red Velvet, NU’EST, U-KISS и не только.

Black Eyed Pilseung

Этот дуэт работал над такими хитами, как “Cheer Up”?, “Like Ooh Aah”, “TT”, “Likey” для TWICE и не только. По звучанию этих песен можно понять, почему JYP Entertainment так полюбились эти талантливые музыканты.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News