Рю Док Хван объявил о предстоящей свадьбе

2
3932
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рю Док Хван объявил о предстоящей свадьбе

Актер Рю Док Хван и его девушка, которая не является знаменитостью и с которой он состоит в отношениях семь лет, решили связать себя узами брака.

Смотрите также: Юа (Oh My Girl) готовится к сольному дебюту

26 августа актер на официальном фан-кафе опубликовал рукописное письмо, в котором сообщил:

“Всем привет, это Рю Док Хван.

Прежде всего, я надеюсь, что пострадавшие из-за COVID-19, наводнений и тайфунов больше не столкнутся с трудностями, мои вам наилучшие пожелания. Давайте оставаться сильными.

Я провожу каждый день с чувством благодарности всем тем, кто поддерживает меня и любит мою работу как актера. Спасибо вам большое.

С волнением в сердце я хочу объяснить, зачем пишу это письмо. Я женюсь на девушке, с которой встречался последние семь лет. Мы хотели провести свадьбу в октябре, но решили отложить ее до следующего года из-за COVID-19.

Всем, кто волнуется за меня и интересуется моей жизнью, как члена своей семьи, я хотел сообщить об этом первым.

Проведя столько лет вместе, я полон уверенности, что нашел человека, с которым хочу провести остаток своей жизни. Я надеюсь, что все мы сможем отпраздновать это и все мы преодолеем трудные времена.

Я отплачу за вашу любовь еще лучшими проектами в будущем. Пожалуйста, следите за своим здоровьем и будьте счастливы. Спасибо”.

Рю Док Хван объявил о предстоящей свадьбе

Вскоре агентство актера, CLN Company, также подтвердило эту новость: “Мы надеемся, что люди поддержат Рю Док Хвана, поскольку он начинает новую главу своей жизни. И, пожалуйста, продолжайте присматривать за ним, пока он продолжает делать все возможное как актер”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News