Шин Е Ын в объятьях таинственного человека на постере к дораме “Романтический Гостевой Дом”

1
4310
ИСТОЧНИКsoompi.com

“Романтический гостевой дом” представил новый постер с Шин Е Ын и загадочным мужчиной!

Шин Е Ын в объятьях таинственного человека на постере к дораме "Романтический Гостевой Дом"

“ Романтический гостевой дом” канала SBS (на этапе съемок дорама называлась “История любви знатоков цветов”) – это таинственная романтическая история о четырех молодых людях: Юн Дан О, владелицы гостевого дома Ихвавон, свободного от стереотипов и трех  молодых ученых, известных как знатоки цветов – и у них есть секреты.

Шин Е Ын играет Юн Дан О – хозяйку гостевого дома,  а трех знатоков цветов воплощают на экране Рёун, Кан Хун и Чон Гон Джу.

На новом постере  Юн Дан О находится  в объятиях неизвестного мужчины, его лица не видно. В то время как ее глаза блестят от слез, Юн Дан О крепко сжимает в объятиях таинственного мужчины, оставляя зрителей гадать кто он.

Шин Е Ын в объятьях таинственного человека на постере к дораме "Романтический Гостевой Дом"

Рядом с ними написан текст: “Ты – конец моих воспоминаний, которые не больно вспоминать”. О каких воспоминаниях идет речь и кто этот таинственный мужчина Юн Дан О?

Смотрите также: «Слава: часть 2» и 5 дорам, которых стоит ждать в марте

Продюсеры ” Романтический гостевой дом ” поделились: “Этот постер-тизер – кадр, который передает ауру нового скрытного романа, он соответствует настроению дорамы”. Они добавили: «Романтический гостевой дом “, безусловно, самая захватывающая дорама с точки зрения эстетики, мы уверены, она вызовет ваше любопытство. Потерпите, будет интересно ”.

Премьера “ Романтический гостевой дом ” состоится 20 марта в 10 часов вечера по восточному времени.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News