Но Чон Ый и Со Бом Джун покинут пост ведущих “Inkigayo”

1
1367
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Но Чон Ый и Со Бом Джун покинут пост ведущих "Inkigayo"

20 марта представитель вещательной компании рассказал JTBC Entertainment News: “Но Чон Ый и Со Бом Джэ покинут пост ведущих шоу “Inkigayo” после трансляции 2 апреля»‎.

19 марта Ёнджун из TXT сказал: “Прощайте»‎. Группа айдола отправляется в тур, и Ёнджун временно не сможет занимать пост ведущего шоу. Со Бом Джун поделился: “Это последний раз, когда мы приветствуем вас в таком составе»‎.

Смотрите также: «Следующие BTS? Субин был в банде?»‎: фанаты критикуют GQ Magazine за «неуважение» к TXT, SHINee и BTS

Но Чон Ый и Со Бом Джун покинут пост ведущих "Inkigayo"

Но Чон Ый, Со Бом Джун и Ёнджун были ведущими “Inkingayo” с 3 апреля прошлого года. Зрители с удовольствием наблюдали за их химией и очарованием на протяжении года. Но Чон Ый и Со Бом Джун покинут пост, а Ёнджун вернется к проведению шоу после завершения тура.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News