Кай из EXO захотел стать постоянным участником шоу “Amazing Saturday»: “У вас есть место постоянного участника?»

0
1441
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кай из EXO захотел стать постоянным участником шоу "Amazing Saturday»: "У вас есть место постоянного участника?»

Code Kunst и Кай из EXO стали гостями шоу tvN Amazing Saturday” 25 марта.

В первом раунде они играли в игру на добавление недостающих слов за приз в виде орехового печенья.

Смотрите также: Кай из EXO расплакался, получив 1 место за «Rover» и другие итоги «Music Bank» этой недели

На экране появились строчки песни NS Yoon-G Reason to Become a Witch» и слова “Поторопись и убегай, я “что-то” с “чем-то». Тэён сказала Ханхэ: “Я мужчина с цветком». Пак На Рэ рассмешила зрителей, выкрикнув: “Мужчина с цветком».

Кай из EXO захотел стать постоянным участником шоу "Amazing Saturday»: "У вас есть место постоянного участника?»

Ответ оказался неправильным, и участники “Amazing Saturday” переключились на обсуждение пистолетов и стрел. Ведущий Бум дал подсказку: “Это напоминает мне Тэён и На Рэ». Code Kunst предположил: “Рэмбо с пистолетом», а Шин Дон Ёп сказал: “Ангел с пистолетом».

Кай ответил: “Красавица с пистолетом», и Пак На Рэ произнесла: “Эм… Кай». Ответ угадал Ханхэ, сказав: “Девушка с пистолетом».

Во втором раунде “диктант” призом стало блюдо “фахита», а выбранной песней – “Winter Sleeping Child” от Goofy. Услышав, что нужно будет делать, Code Kunst усмехнулся, будто предопределив свое поражение. Кай ничего не понял и спросил: “Что это такое?»

Участники удивились, когда узнали, что Nucksal написал весь диктант целиком.

Кай из EXO захотел стать постоянным участником шоу "Amazing Saturday»: "У вас есть место постоянного участника?»

Ведущий Бум сказал: “Тогда Кай будет заполнять первую часть. Его уши, должно быть, уже готовы. Он силен». Кай рассмешил всех результатом своего диктанта, не написав ни слова.

В конце концов, Кай занял последнее место. Он использовал шанс послушать диктовку снова. Участники “Amazing Saturday” записали финальный вариант – фразу “Я куплю для тебя целый остров, только для тебя, женщина-мечта» – на доску для диктанта.

Ответ снова оказался неправильным, и участники изменили фразу на “Я куплю для тебя остров, единственный летний остров рядом с экватором».

В конце Кай развеселил студию двухстрочным стихотворением, в котором выступил с предложением стать постоянным участником шоу и в шутку отметил, что некоторые члены команды нуждаются в советах. Он заявил: “Я дам “Amazing Saturday” домашнее задание!»

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News