Пак Со Джун станет гостем АйЮ на шоу “IU’s Palette” 

0
2003
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Со Джун станет гостем АйЮ на шоу “IU’s Palette” 

Согласно эксклюзивному репортажу Star News от 29 марта, актер Пак Со Джун станет гостем на шоу АйЮ “IU’s Palette”.  

Пак Со Джун и АйЮ познакомились на съемках нового фильма “Мечта”. На шоу актеры поделятся интересными историями со съемочной площадки и, возможно, расскажут о своих новых проектах. Сообщается, что новый выпуск “IU’s Palette” с Пак Со Джуном выйдет в апреле. 

Смотрите также: АйЮ поделилась фотографиями со съемочной площадки нового фильма “Мечта”

Пак Со Джун станет гостем АйЮ на шоу “IU’s Palette” 

“Мечта” — это фильм о профессиональном футболисте Юн Хон Дэ (Пак Со Джун) и обычном продюсере Со Мин (Айю), бросивших вызов несбыточным мечтам вместе с командой бездомных футболистов-любителей, готовящихся сыграть на чемпионате мира по футболу среди бездомных. Премьера фильма “Мечта” состоится 26 апреля.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News