Бывший парень Цзин Тянь использовал её частные видео, чтобы расплатиться с долгами

14
3849
ИСТОЧНИКepop
Бывший парень Цзин Тянь использовал её частные видео, чтобы расплатиться с долгами

Несколько дней назад в Weibo активно обсуждали слухи о том, что Чжан Цзинкэ – профессиональный игрок в настольный теннис, Олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира, а также бывший парень актрисы Цзин Тянь использовал её личные видео, чтобы расплатиться с долгами. Стоит отметить, что спортсмен ранее также был замешан в скандалах из-за неспортивного поведения на соревнованиях. Чжан Цзинкэ и Цзин Тянь встречались чуть более года, а потом заявили о расставании в 2019 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань на обложке апрельского выпуска журнала Esquire

Как только в Сети появились подобные слухи Чжан Цзинкэ заявил о намерении обратиться за юридической помощью для защиты. Однако репортёр, который первым заявил о неподобающем поведении спортсмена, раскрыл неприятные подробности, выделив основные моменты.

1. Чжан Цзинкэ задолжал крупную суму некоему господину С. Когда мужчина попросил оплатить долг, Чжан Цзинкэ показал личное видео Цзин Тянь.

2. Далее господин С, ошибочно предполагая, что у Чжан Цзинкэ и Цзин Тянь есть общая недвижимость, обратился к актрисе с просьбой разобраться в ситуации с оплатой долга. Сначала он назвал сумму в 22 миллиона юаней, а затем понизил её до 17 миллионов.

3. В качестве давления, господин С показал агенту Цзин Тянь долговую записку Чжан Цзинкэ и личные видео актрисы.

4. Цзин Тянь обратилась в полицию.

5. В итоге расследования, господин С был приговорён к семи годам заключения. Апелляционный суд оставил приговор в силе.

6. Чжан Цзинкэ выступил в качестве свидетеля, признавшись, что действительно передал видеозаписи для показа господину С.

7. Позднее, когда господин С отправился отбывать наказание, Чжан Цзинкэ купил несколько роскошных автомобилей.

К посту репортёра также была прикреплена подлинная долговая расписка.

Многие Пользователи Сети были шокированы и выразили недоумение из-за того, почему Чжан Цзинкэ проходил по этому делу только как свидетель.

Некоторые юристы, прокомментировавшие статью, заявили, что разумнее всех поступила Цзин Тянь. Она напрямую решила обратиться в полицию, вместо того, чтобы идти на бесконечные компромиссы. Многие нетизены призывают к ответственности Чжан Цзинкэ. Известно, что несколько рекламных брендов уже аннулировали контракты со спортивной звездой.

Также, когда ещё только появились первые слухи без уточнения подробностей, студия Цзин Тянь опровергла информацию, сказав, что подобные заявления ложные. Однако репортёр заявил, что это не слухи, а серьёзное уголовное дело. Пользователи Сети посчитали, что актриса хотела скрыть этот факт, потому что для неё эти воспоминания очень болезненны. Нетизены вспомнили, что ранее в одном из интервью на шоу актриса призналась, что у неё в жизни случился очень серьёзный инцидент, который негативно сказался на её жизни и эмоциональном состоянии. Пользователи Сети считают, что Цзин Тянь говорила именно о ситуации с бывшим парнем.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News