3 восхитительных момента взаимодействия между Ынче из LE SSERAFIM и Каем из EXO

1
3775
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopmap.com/
3 восхитительных момента взаимодействия между Ынче из LE SSERAFIM и Каем из EXO

Ранее в этом году Ынче из группы LE SSERAFIM стала новой ведущей “Music Bank” на KBS, присоединившись к актеру Ли Чэ Мину. С тех пор как девушка заняла эту должность, она покорила зрителей музыкальной программы. Химия между ведущими излучают милую энергию брата и сестры.

Недавно она начала участвовать в бекстейдж-контенте под названием “Звездный дневник Ынче”. Айдол посещает различных артистов в их гримерных и беседует с ними. На прошлой неделе она посетила Кая из EXO. Ынче смогла быстро подружиться с Каем, своим старшим коллегой в сфере развлечений.

Давайте взглянем на их милое взаимодействие!

1.Связь типов личностей

К счастью для двух айдолов, их типы личности MBTI схожи. У Ынче – ISFP, в то время как у Кая – INFJ. Они смогли сблизиться, разделяя свои схожие интровертные наклонности. Будучи двумя интровертами, они понимают, что значит иметь небольшой круг друзей и трудности в общении с другими.

2.Рубрика “Вопрос-Ответ”

Во время их встречи Каю были представлены вопросы, подготовленные Ынче. Эти двое перебрасывались вопросами и ответами на протяжении всей рубрики, обсуждая такие темы, как рост Кая, еду, которую он хотел бы съесть, и как он в итоге стал таким милым. Их невероятная химия вызывала смех как у персонала, так и у зрителей.

Смотрите также:Кай из EXO вспомнил самый неловкий момент в своей карьере

3.Совместный танец под “ANTIFRAGILE”

3 восхитительных момента взаимодействия между Ынче из LE SSERAFIM и Каем из EXO
Видео:https://twitter.com/i/status/1641387178524835841

Одним из самых ярких моментов шоу – совместный танец под “ANTIFRAGILE”. В нескольких вопросах, которые Кай получил во время рубрики “Вопрос-Ответ”, говорилось о том, чтобы произошло именно это событие. Кай, как опытный профессионал, сумел без особых проблем разучить танцевальные движения. Как только он разобрался с ключевыми частями хореографии благодаря Ынче, оба артиста замечательно исполнили танец под “ANTIFRAGILE” вместе.

Мы были бы не прочь еще раз увидеть этот динамичный дуэт!

k.m.dct © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News