IVE жалуются, хвастаются и танцуют в превью эпизода Knowing Brothers

9
935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
IVE жалуются, хвастаются и танцуют в превью эпизода Knowing Brothers

Женская группа IVE в полном составе появится на шоу Knowing Brothers.

Смотрите также: Чон До Ён рассказала о сложностях съемок экшн-сцен

8 апреля было опубликовано превью следующего эпизода Knowing Brothers, гостьями которого станут IVE.

Превью началось с выступления с «Kitsch», пред-релизной песней группы, после чего участницы рассказали, что для них значит «китч». Это привело к разговору о невероятном успехе IVE в прошлом году, и лидер Юджин заявила: «На сцене мы мыслим о Дэсане. За сценой мы мыслим о Награде новичка».

Немного привыкнув к обстановке, участницы начали жаловаться друг на друга. Касательно Юджин, Рэй разочарованно объяснила: «Она отвечает, только если ей смешно, но если ей не нравится…» Раздраженная неформальной речью Рэй, ине смогла сдержать смех.

После этого они провели соревнование, чтобы выбрать «короля и королеву» группы. Первым стал конкурс по блефу, и все начали хвастаться. Лисо шутливо заявила, что владеет огромным зданием на Каннаме, а Юджин объяснила: «Все мамы смотрят только на меня. Они все хотят такую дочь, как я».

Они продолжили играть, причем вторым и третьим стали конкурсы по смелости и таланту. IVE доказали, что у них есть и то, и другое, исполнив каверы на старших артистов, а также выступив со своей дебютной песней «ELEVEN».

Эпизод Knowing Brothers с участием IVE выйдет в эфир 15 апреля.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News