Кто из мемберов IVE мог стать врачом?

0
2098
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com/
Кто из мемберов IVE мог стать врачом?

Лисо из IVE призналась, что чуть не стала врачом.

11 апреля Лисо появилась в качестве гостя в музыкальном ток-шоу “Lee Mujin Service”, размещенном на YouTube канале KBS.

В этом выпуске Лисо и Ли Муджин в ходе беседы подняли разные темы. Ли Муджин отметил, что участница группы IVE, которой 16 лет, является самым молодым “пассажиром” (гостем) “Лимузинного сервиса Ли Муджина”.

Затем ведущий спросил девушку, кто был самым известным артистом среди её сверстников, на что девушка ответила:“Red Velvet”.

Кто из мемберов IVE мог стать врачом?

Смотрите также:Макнэ IVE привлекла внимание своей роскошной аурой

На вопрос, повлияла ли группа Red Velvet на неё, чтобы стать айдолом, Лисо вежливо опровергла это и объяснила:

“Я присоединился к компании через кастинг. На самом деле, у меня действительно не было интереса к музыке. Я хотела научиться совсем другому. Но став стажером, я заинтересовался музыкой, поэтому решила заняться этим и с тех пор усердно работаю”.

Кто из мемберов IVE мог стать врачом?
Кто из мемберов IVE мог стать врачом?

Девушка привлекла внимание не только своей шокирующей мечтой, но и получила похвалу за свои навыки живого пения.

В шоу Лисо рассказала, что чувствовала волнение после просмотра эпизодов с другими мемберами группы, но ее застенчивость испарилась, как только включился микрофон.

Во время программы она демонстрировала чистое пение, особенно, исполняя песню IVE “Blue Blood”.

Лисо также показала широкий спектр своих вокальных возможностей, исполнив каверы на песни “Bungee”(Бэкхён из EXO), “Star”(15&) и “Make Up”(Сэм Ким и Crush) вместе с Ли Муджином.

Кто из мемберов IVE мог стать врачом?

Насладиться прекрасным голосом Лисо можно из песен первого полноформатного альбома IVE “I’ve EVER”, который был представлен 10 апреля.

В частности, группа в настоящее время доминирует на музыкальной сцене со своими треками “I AM” и “Kitsch”, который вошел в глобальный чарт Billboard.

Альбом также может похвастаться огромной популярностью, поскольку все песни появились на основных отечественных музыкальных платформах сразу после его выхода 10-го числа.

k.m.dct © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News