Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

4
3180
Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

Феликс из Stray Kids, тот, кого STAY называют солнышком группы, снялся для майской обложки журнала ELLE Korea, а 28 апреля ELLE Korea выпустили с ним видео-интервью, в котором Феликс ответил на присланные поклонниками вопросы.

Смотрите также: Stray Kids анонсировали камбэк в июне

Феликс из Stray Kids принял участие в Memeterview и ответил на вопросы фанатов, и вот некоторые моменты этого интервью.

Мем с четвёртой годовщины дебюта

Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

Тот мем с Zoom Live с четвёртой годовщины дебюта, когда упал торт! Вы знали, что этот момент прославится у STAY?

Феликс: Я не знал, что это видео стало настолько знаменито среди фанатов. Когда мы проводили трансляцию, я мог видеть торт, а потом он просто исчез. Это был лаг на стриме? Куда он исчез? Тогда я понял. Ах… мы уронили его. Видя своё выражение лица, я такой типа… Это здесь, так…

Феликс даже попытался повторить собственную реакцию в этом меме.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Ёнбок и Чимин из BTS

Недавно Чимин из BTS участвовал в шоу на YouTube-канале PIXID, где ему нужно было не дать раскрыть себя, когда он переписывался в чате с К-поп фанатками не из Сеула. Оказалось, что Феликс – биас одной из фанаток и она STAY, хотя раньше была ARMY .

То, что Чимин из BTS говорил о вас, стало горячей темой для обсуждения! Интересно, как вы себя чувствовали.

Феликс: Чимин из BTS говорил о Ёнбоке некоторое время назад. Это казалось нереальным, и я очень удивился. Я был тронут тем фактом, что Чимин назвал моё имя. Я хотел отправить послание с мыслью “Я насладился видео”, так что я снял танцевальный кавер на “Like Crazy” и выложил его в TikTok, чтобы оставить положительный ответ. Было весело, когда он пошутил о том, что забирает STAY на время.

Брауни

Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

Ходит слух о вкусных брауни Феликса. Не поделитесь рецептом?

Феликс: Моим знакомым правда понравились брауни, которые я приготовил. Во время “Make a Wish” одна фанатка спросила: “Можете сказать рецепт брауни?” У меня не было намерения им делиться, но так как прекрасная STAY спросила, я поделился рецептом в качестве подарка.

Поделитесь рецептом и с ELLE?

Феликс: Во-первых, должен быть шоколад Hershey. Он очень вкусный. Затем кофе и сахар!

Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

Страстные брауни Ёнбока! Какой секретный ингредиент?

Феликс: Самым важным ингредиентом должен быть кофейный микс. Слегка горький, но всё же сладкий, так что вызывает привыкание. Я думаю, что это очень хороший рецепт.

Причёски

Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

Включая эти два хвостика, какие прически – ваши любимые?

Феликс: Лично я люблю, когда у меня длинные волосы. Причина этого в том, что я думаю, что выгляжу старше с длинными волосами. Я не люблю, когда мои волосы короткие. Я выгляжу немного по-детски, когда они короткие. Так что я оставляю их длинными и стильными, что мне идёт.

Фотография

Кто сделал это фото?

Феликс: Я не особо помню, кто снимал. Но я думаю, это была моя мама. Фанатам очень понравилась эта фотография. Я рад, что им понравилось.

Феликс из Stray Kids в интервью ELLE KOREA

Смотрите полное интервью ниже:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News