10 вдохновляющих K-Pop песен, которые подарят вам мотивацию

3
9586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
10 вдохновляющих K-Pop песен, которые подарят вам мотивацию

Трудности повсюду вокруг нас. И не смотря на попытки изо всех сил преодолеть их, людям часто бывает сложно найти мотивацию, чтобы двигаться дальше. К счастью, всегда есть музыка, которая нас объединяет. Рассмотрим список из 10 K-pop песен, способных подарить вам мотивацию идти по жизни.

Смотрите также: 15 самых «прилипчивых» К-поп песен первого квартала 2023 года

EXO – “Can’t Bring Me Down”

Для тех дней, когда вы чувствуете, как весь мир против вас, и необходимо простое напоминание о том, что есть надежда, эта песня подойдёт идеально. Её слова говорят о мужестве и способности поднять голову. Исполненный красивым вокалом EXO, текст песни обеспечит идеальную мотивацию.

Stray Kids – “My Pace”

У Stray Kids много хороших песен, которые дают толчок и вдохновение на новый день. Однако есть одна, в значительной степени способная побудить вас сделать что-нибудь. Ритм и запоминающийся припев, на ряду с текстом о следовании своему собственному пути, задают особое настроение.

Ли Хай – “BREATHE”

Для некоторых эта песня может быть немного унылой, но, если послушаете слова, они окажутся идеальными для того, чтобы помочь вам помнить дышать. Когда жизнь становится невыносимой или вы теряете мотивацию, порой всё зависит от возможности остановиться в моменте и сделать вдох.

АйЮ – “unlucky”

Может ли быть мотивационный плейлист без упоминания АйЮ? Оптимистичная мелодия “unlucky” делает песню идеальным претендентом для вашего плейлиста. Это лёгкое напоминание слушателям и тем, кто нуждается в надежде, что даже с трудностями в жизни, всё будет хорошо.

BTOB – “It’s Okay”

BTOB является одной из тех групп, которые всегда предлагают песню, подобную подставленному плечу. В их композициях так много надежды и мотивации на лучшие дни. Их припевы вдохновляют и несут позитивный посыл. Помогает также их впечатляющий вокал и эмоционально заряженный рэп.

Тэён – “I” (feat. Verbal Jint)

Мелодичного голоса Тэён уже достаточно, чтобы подарить любому мотивационное состояние, но эта песня затрагивает эмоции слушателей. Фокус на том, что жизнь прекрасна и можно взлететь высоко, наряду с жёстким рэпом от Verbal Jint, способны вдохновить каждого.

SHINee – “A Yo”

Давайте будем реалистами, всё от SHINee чертовски вдохновляюще, однако эта песня физически взбодрит и подготовит вас бороться с тем, что преподносит жизнь. Слова призывают опереться на ритм данной песни, ведь это именно то, что вы захотите делать каждый раз, когда услышите её.

SEVENTEEN – “Healing”

Подобно посылу самой песни, “Healing” – это композиция, которая излечит от любых переносимых трудностей. Она даёт мгновенный толчок, помогая вам взбодриться и стать мотивированными. Не позволяйте сложному дню расстраивать вас, потому что всегда есть надежда на новый сезон.

PENTAGON – “HAPPINESS”

PENTAGON и их мелодичные песни часто вызывают улыбки на лицах людей. Но именно эта песня касается всего хорошего. Она помогает вернуть внимание к каждому дню и напоминает, что счастье всегда рядом.

BTS – “Magic Shop”

Песня “Magic Shop” даёт ощущение комфорта и помогает тем, кто проходит через трудные времена. Мелодия и слова дарят чувство надежды, заставляя вас захотеть стать лучше для себя и окружающих.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News