Миён из (G)I-DLE: “Никогда не видела, чтобы болотных улиток продавали как закуску”

0
1052
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Миён из (G)I-DLE: "Никогда не видела, чтобы болотных улиток продавали как закуску"

Миён из (G)I-DLE удивилась, услышав, что болотных улиток продают как закуску.

В эпизоде шоу MBC Buddy Into the Wild” за 15 мая Тони Ан, Мун Хи Джун, Брайан и Джо Квон отправились на остров, а Энди и Миён комментировали их путешествие из студии.

Смотрите также: Нетизены обсуждают роль «ведущего вокалиста» в K-Pop

Мун Хи Джун уговорил Тони Ана, Брайана и Джо Квона поехать на другой остров. Он сказал: “Здесь слишком много моллюсков»‎, но другие участники не увидели ни одного моллюска поблизости.

Позже мужчины купили так много вещей, что больше не могли двигаться, и решили: “Давайте сначала поедим»‎.

Миён из (G)I-DLE: "Никогда не видела, чтобы болотных улиток продавали как закуску"

На завтрак они приготовили болотных улиток, выловленных день назад. Тони Ан и Мун Хи Джун сказали: “Давайте съедим болотных улиток на завтрак. Блюдо очень простое, просто нужно сварить их»‎.

Тони Ан и Мун Хи Джун вспомнили прошлое: “Раньше болотных улиток продавали перед большими парками и школами»‎. Энди, сидящий в студии, кивнул: “Я тоже покупал их перед парками аттракционов и школой»‎.

Миён оказалась в ловушке разницы поколений и удивилась: “Я видела, что продают куколок, но никогда не видела, чтобы болотных улиток продавали как закуску. Никогда не трогала их»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News