Юци из (G)I-DLE — уверенная в себе королева: «Я красивее без макияжа»

4
4214
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юци из (G)I-DLE — уверенная в себе королева: «Я красивее без макияжа»

18 мая Юци из (G)I-DLE появилась на YouTube-канале «Misun: Impossible».

Ведущая Пак Ми Сон спросила: «Ты любишь закуски?», на что Юци ответила: «Мне очень нравятся закуски. Мне нравится токпокки. Первой корейской едой, которую я съела после приезда в Корею, были токпокки». Поэтому Пак Ми Сон тут же приготовила это блюдо для Юци.

Смотрите также: Юци из (G)I-DLE призналась, что часто спорит с Соён

Юци из (G)I-DLE — уверенная в себе королева: «Я красивее без макияжа»

Юци поделилась: «Токпокки ведь являются типичной корейской едой? Когда я только приехала в Корею, я впервые попробовала токпокки в Мёндоне». Когда ее спросили: «Тебе нравилась Корея до дебюта?», она ответила: «Я настолько сильно любила К-поп, что мечтала стать певицей».

Пак Ми Сон похвалила корейский Юци: «Я не знала, что ты китаянка, потому что ты так хорошо говоришь по-корейски». Певица рассказала, что приехала в Корею в возрасте 18 лет, пройдя глобальное прослушивание.

Недавно (G)I-DLE вернулись с новой песней «Queencard». Услышав название трека, Пак Ми Сон объяснила: «В мои школьные годы люди называли девушку, которая была самой выдающейся, самой красивой и хорошо училась, “картой королевы”». В ответ Юци заметила: «Разве это не наша история?»

Юци из (G)I-DLE — уверенная в себе королева: «Я красивее без макияжа»

Она объяснила, что песня о женщине, полной уверенности в себе, независимо от ее внешности. Пак Ми Сон спросила: «У тебя есть эта сторона?», на что Юци ответила: «С тех пор, как я была ребенком, я была очень уверенной. Я хороша во всем. Люди думают, что я блефую, но я хороша в том, что делаю». Ведущая сказала с улыбкой: «Мне нравится эта уверенность».

Ми Сон спросила гостью, ходит ли она иногда без макияжа, и Юци сказала: «Да». В ответ на вопрос о том, узнают ли ее люди, она рассмешила Пак Ми Сон, продемонстрировав свою неудержимую говорливость: «Люди узнают меня. Но я красивее без макияжа».

Уверенная в себе Юци поделилась, что она также хороша в готовке. Когда ее спросили, какое блюдо она готовит, Юци неожиданно раскрыла собственный рецепт: «Я не вру. Я хорошо готовлю рагу из соевой пасты. Это действительно вкусно. Я добавляю половину соевой пасты и половину самджанга».

Между тем (G)I-DLE недавно выпустили свой шестой мини-альбом «I Feel» и в настоящее время продвигаются с заглавной песней «Queencard».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News