Кого Пак Сон Хун считает своим лучшим другом?

2
2517
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кого Пак Сон Хун считает своим лучшим другом?

Актер Пак Сон Хун продемонстрировал очарование, противоположное его персонажу Чон Джэ Джуну из дорамы Netflix «Слава».

19 мая на официальном YouTube-канале Allure Korea появилось видео «Неожиданное очарование актера Пак Сон Хуна! Полное интервью: от рассказа о лучшем друге до музыки, которую он сейчас слушает».

Смотрите также: «Беги, Йе Соль»‎: звезда дорамы «Слава» Пак Сон Хун отреагировал на забавные комментарии под постом в социальной сети

В отличие от Чон Джэ Джуна, который без угрызений совести нарушал правила дорожного движения в дораме, Пак Сон Хун соблюдает закон: «Обычно я вожу аккуратно. Я более внимателен, когда везу пассажира, и менее осторожен, если один. Я не вожу как Чон Джэ Джун и обычно не сигналю другим водителям».

Кого Пак Сон Хун считает своим лучшим другом?

Актёр рассказал о своей привлекательной черте: «Чон Джэ Джун неожиданно заработал репутацию комичного персонажа, и люди решили, что и я жизнерадостный и весёлый. На самом деле я не такой и думаю, я спокойный большую часть времени. В этом моё очарование».

На вопрос о том, кого Пак Сон Хун считает своим лучшим другом, актёр без колебаний назвал имя менеджера. Он поделился: «У меня плотный график, поэтому мы стали ближе. Я провожу с ним больше времени, чем с семьёй или друзьями, поэтому думаю, что он мой лучший друг».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News