SEVENTEEN, LE SSERAFIM, Шуга, TXT, TWICE, Чимин и Stray Kids возглавляют мировой чарт альбомов Billboard 200

3
2158
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
SEVENTEEN, LE SSERAFIM, Шуга, TXT, TWICE, Чимин и Stray Kids возглавляют мировой чарт альбомов Billboard 200

Billboard опубликовал свой мировой чарт альбомов за неделю, оканчивающуюся 27 мая!

Последний мини-альбом SEVENTEEN “FML” снова поднялся на первую строчку чарта на четвертой неделе, что стало для него второй неделей подряд на на 1-ом месте. “FML” также стал первым альбомом SEVENTEEN, который провел три недели в топ-40 Billboard 200.

Первый полноформатный альбом LE SSERAFIMUNFORGIVEN”, который на прошлой неделе возглавил мировой чарт альбомов, третью неделю подряд удерживается на 2-м месте в чарте. “UNFORGIVEN” также вторую неделю подряд входит в топ-50 Billboard 200, что делает LE SSERAFIM третьей женской группой К-поп, когда-либо удерживавшей альбом в топ-50 более одной недели.

Первый официальный сольный альбом Шуги из BTS “D-DAY” удержался на 3-й строчке на четвертой неделе мирового чарта альбомов, в дополнение к достижению наивысшего рейтинга среди всех корейских сольных альбомов на четвертой неделе в Billboard 200.

Альбом TXT The Name Chapter: TEMPTATION”, который провел пять недель на первой строчке в начале этого года, 16-ю неделю подряд удерживал свою позицию на 4-й строчке в мировом чарте альбомов. Мини-альбом также продолжил подниматься на Billboard 200, где он стал первым альбомом TXT, который провел в чарте 16 недель.

Смотрите также: Альбом TXT “The Name Chapter: TEMPTATION” стал их первым альбомом, который провёл в Billboard 200 16 недель

Последний мини-альбом TWICE “READY TO BE” 10-ю неделю подряд стабильно занимал 6-ю строчку в мировом чарте альбомов, в то время как сольный дебютный альбом Чимина из BTS “FACE” остался на 7-й строчке в чарте восьмую неделю подряд.

Включая сольные альбомы Шуги и Чимина, на этой неделе BTS снова попали в топ-15 в общей сложности с пятью альбомами. Альбом-антология группы “Proof” остался на 9-м месте, в то время как “Map of the Soul: 7” и “Love Yourself: Answer” снова поднялись на 10-е и 11-е места соответственно.

Наконец, мини-альбом Stray Kids 2022 года “MAXIDENT” удержался на 8-й позиции в чарте 29-ю неделю подряд.

Поздравляем всех артистов!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News